Бесстыдница• 07 сентября 2016

КАк называется многоразовая бутылочка?

Как называется и где купить вот эту модную бутылочку многоразовую для воды ? Как долго можно ею пользоваться?? Есть емкость 0,5 ? хочу купить ребенку , где качественную купить?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2016
My bottle

Пушкининиана• 07 сентября 2016
поильник,поилка)? я купила обычную на 0.5 для велика,хорошо в кармашек помещается( а вообще нравятся Моршинские бутылочки,они легкие и удобные)
ДинамоКит• 07 сентября 2016
My bottle. Мои племянницы такие себе попросили для походов в школу и на танцы. Уже пользуются. Удобно. Да и у меня такая есть.
Дуболом• 07 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18124368.html
Бутылка Кифира• 07 сентября 2016
Ответ дляДуболом
фууууу,она заванивается
автор Бесстыдница • 07 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
нет, американские какие-то. обычная бутылка, не поильник
автор Бесстыдница • 07 сентября 2016
Ответ дляДуболом
нет, точно не такие
автор Бесстыдница • 07 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
да, эта . а удобно пить из такого горлышка? как долго они служат? я видела в инстаграме еще какие-то, там даже придумали соковыжималку добавить))) вот она http://images.zakupka.com/i/firms/27/5356/5356218/...
Но нам эта соковыжималка не нужна.
Пушкининиана• 07 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Но нам эта соковыжималка не нужна.
зачем вам эти понты?купите нормальную бутылочку ребенку))

ДинамоКит• 07 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Но нам эта соковыжималка не нужна.
Там в горлышке дозатор (или как его правильно назвать? Смотрите фото, в общем). Пить удобно. Служит мне уже полгода. Но я ношу без мешочка, буквы на бутылке поцарапались.
автор Бесстыдница • 07 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
какие понты, мне как раз не нужны они, мне нужна многоразовая бутылочка. по отзывам - везде подделки(
какую это нормальную? одноразовую, что ли ?
автор Бесстыдница • 07 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
увидела. но в темах на советчице начиталась , что кругом подделки(((( остановила пока свой выбор на Найк.