Выкупаная• 07 сентября 2016

Поддержите, уходит муж. Не ем третий день.

Еще недавно, я раздавала ответы здесь, как жить счастливо и любимой.
А вчера после того, как меня, красивую блондинку, с ногами от ушей и прекрасной фигурой, образованием и двумя детьми бросает муж. Обвинив во всем меня, в том , что для меня он постоянно не такой, что чувствует чувство вины, что не лучший.
В нем и детях я видела смысл жизни, я хотела прожить с ним до старости.
Терзают меня смутные сомнения, говорит, хочет снять квартиру и пожить отдельно, но чувство ко мне угасло, как к женщине(при том, что он не секс-машина, спокойный темперамент), я пережила прижигание, и последний месяц баловала его минетом, вот ждала, когда мы начнем снова наш полноценный сексуальный контакт, но когда в последний раз у меня не получилось удовлетворить его орально(стояк был, но он не мог кончить, говорит, причина психологическая).И я вывела на разговор. Говорит, думает над тем, чтоб уйти от нас. Но еще думает. Мол, побудет месяц-полтора и мы обретем от него спокойствие, и сам он станет спокойным, когда будет сам.
Я не могу спать одна, мне снятся кошмары, я без мужчины, стены... не могу.
Мне кажется, он нашел кого-то на работе, ту, которая добилась успехов в карьерной лестнице, и которая разведена с ребенком.
Я работаю дома неофициально, так как некому забирать младшую с сада и водить на секцию .Заработок нестабильный, сказал, что не бросит нас,но чтоб я искала работу, зная, что опыта у меня работы за плечами только один год.
У меня появились нехорошие мысли, я думаю о том, чтоб заморить себя голодом, и не мешать людям жить на этом свете. Постоянно плачу тихонько и пью корвалол. В таком состоянии кто меня примет на работу.((((Была стройная, а сейчас еще похудела на 5 кг за 3 дня, одни кости торчат.
Девочки, не верила в магию, но что... что случилось с моим любимым, заботливым, любящим мужем. Может, кто видящий, посмотрите, я не знаю, куда мне идти и что делать со своей жизнью.
Помогите, умоляю.
Чу Ча• 07 сентября 2016
Автор, Вы за несколько сообщений вызываете тошноту даже у меня, абсолютно посторонней женщины. Какая то зацикленная на внешности медуза, что давит человека, Вас слишком много. При таком способе общения вообще удивительно, что муж столько продержался.
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
вы правы. Лучше бы меня не было на свете. Я виновата, что любила и берегла его.
Вот ,извините,но Вы точно больная , все о любви и тд ! Отдайте всю свою любовь ДЕТЯМ !!! А деньгами пусть помогает МУЖ!!!! О каком-НЕ БЫЛО НА СВЕТЕ-Вы говорите !!! СХОДИТЕ В ХОЛОДНЫЙ ДУШ!!!! НЕ травмируйте психику детей!!!!!!! После войны матери оставались одни с детьми и подняли всех на ноги !!!!
Крапипопка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Не говорите глупостей. Мне страшно. Я через это проходила - держитесь. Вы родились для радости и счастья.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Я жила на 2 тыс 2 года
Вот так, и все. Автор, вы жалеете не за мужем, вы привыкли жить хорошо. Привыкайте к реалиям, думайте о детях, ваша голодовка и больная мама детям не нужны.
я люблю его. Лично мне его деньги не нужны,я хотела его любви. Детям - да. Я буду стараться ради них. Но впихнуть в себя еду не могу, рвет меня сразу. Куда обратиться за помощью, чтоб назначили хороший препарат, который отключает любовь и эмоции. Я сама не могу справиться. Я сейчас воспринимаю и принимаю вашу критику, согласна со всеми. Муж-ангел, а я виновата.
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Я не знаю. Но такая как есть. Может, не подхожу ему сквозь 9 лет брака. И любила, и сслрились, ему своьоды хотелось, шашлыков с коллегами, а я ныла, что время мало семье уделяет
Вот надо было и давать эту свободу ! А Вы держали на коротком поводке и зацеловали до смерти!!!Тошнит может уже ему от такой любви? Может я грубовато Вам отвечаю , ну, вот ,правда ,не звоните , не пишите , мужу пусть отдохнет и соскучится )
Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Подскажите препарат, чтоб перестать рыдать.мне детей жалко, они все понииают. Теперь придется бросить секции, в которой старший провел 2 года, был чемпионом. А младшая только пошла туда.
Девочки, почему все так плохо? Что я сделала гадкого в жизни? Всегда всем помогала, всегда поддерживала, иногда отдавая последнее. Почему Боженька наказывает меня????
Боженька не наказывает вас, а открывает новые двери.
Будет у вас другой мужчина. Лучший. А этот ваш муж.. да скотина он. Пусть валит. Не вздумайте его умолять и реветь при нем. Соберите его манатки и выставьте за дверь. Нафиг эти душевные разговоры с ним ведете???? За дверь! Пусть валит!
А секции детей зачем хотите оставить? Так не пойдет. Детям нужна секция! Заставляйте мужа козла платить!
Крапипопка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Дура ты большая (извини за ТЫ). Не ешь ничего, пока не захочешь. Это пройдёт. Я в 30 лет чть не повесилась, а теперь аж смешно.
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
А кто водить детей будет? Они сразу после школы. Сами ездить не могут, там опасный переход. младшей дочери 5 лет.
Молчу, потому что рыдаю, не могу остановиться. А он спокойно и радостно спит. Дочка вчера услышала разговор, и сказала, не нужны нам его деньги, сама заработаю для нас, мамочка. Мне так жаль стало их.Понятно, что моих 5 тыс не хватит на всё. Я буду стараться найти работу. А забирать малых вооьще некому
Я бы по-максимуму!!!! тянула деньги с БМ и детей ему подкидывала !
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
хоть глюкозку пейте , валериану для начала и выспаться очень хорошо ! и хватит реветь! так муж точно не вернется!!!!!
Телефон Рубика• 07 сентября 2016
Я понимаю Вашего мужа. Мне уже бежать от Вас хочется, что уж там говорить о несчастном мужике.
Займите чем-то руки, что ли. И меньше зацикливайтесь на себе.
Мао_Мяо• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
А зачем на 5 тысяч? У мужа хорошая зарплата была? Минимум треть он будет платить как алименты. Он не вернется, пока вы ноете, страдаете, ибо знает, что никуда вы такая от него не денетесь. Если он вас любил/любит, то осознает это только тогда, когда поймет, что может вас потерять. А если любви не было - зачем унижаться, уничтожать себя ради этого человека? Смените свою позицию ровно на 180 градусов, дайте ему понять, что он не единственный в этом мире и без него ваша жизнь точно не остановится.
Така ай-я-яй• 07 сентября 2016
Автор, поверьте, от всех уходили парни/мужчины, каждая девушка пережила свою трагедию. И от меня ушел парень, вместе были 5 лет, готовились к свадьбе. И знаете, я рыдала недели 2 или 3, потом месяца 3 ждала что он вернётся. Но потом пошла на другую работу (абсолютно другую) и там познакомилась с нынешним мужем, у нас красавица дочь. И когда я встретила бывшего у меня ничего не екнуло (ни плохого, ни хорошего я не хотела ему говорить, просто улыбалась).
Все же мне кажется что Вас больше зацепило по самолюбию, вы сразу в негатив. Вместо: ’Надо думать как детей на секции водить и где деньги брать’, вы пишите: ’Надо будет детей забирать’. Это не правильное мышление и абсолютно не тот подход который должны видеть дети как в пример.
У вас сын - учите его быть сильным, ответственным))))
Хорошо, что детки у вас уже в сад и школу ходят - это упрощает поиск работой.
Попросите о помощи своих родителей (забрать из сада, отвести на секцию), а сами в это время работу осваивайте.
И не вешайте нос, ведь легче искать причины, чем возможности. 31 год - это начало, многие девушки в этом возрасте только замуж выходят и детей начинают планировать)
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2016
Я рассказала вашу историю мужу, он усмехнулся.
Сказал, чтобы Вы не переживали, мужчины полигамны и им нужен отдых на стороне.
У него появилась молоденькая, 100%, и ему охота с ней.... ну, вы поняли. Жить с женой и встречаться с другой нереально, молодушек надо выгуливать по вечерам, вот он и устроил этот уход.
По версии моего мужа пару-тройку недель - и ваш вернется. А то и пару-тройку дней)).
Не мешайте мужу, вам совет, погуляет и придет. И ни в коем случае не препятствуйте встречам с детьми. Если приходит, встречайте добродушно, без лишних упреков. Ваши шансы на его возврат велики. Никому ничего не отдавайте!
Крапипопка• 07 сентября 2016
А можно поискать среди родителей друзей детей. Мне в своё время так очень помогли мамочки подружек дочки. Одна из школы забирала, вторая до вечера сторожила. знаете, сейчас написала, аж не верится, что через это перешла. Главное, я и не просила их об этом. Дочь уже взрослая. Сегодня скажу большое СПАСИБО. А ты гражданка не расстраивайся. Ноги м внешность не главное. Главвное, что в голове. Не ешь, похудеешь. Многие большие деньги платят за диету.
ОхиИВздохи• 07 сентября 2016
Хватить реветь! Афобазол в зубы и заниматься детьми. Мужу скажите, чтобы быстрее уходил и не травил вам душу. Решил-пусть идет. Поверьте, он вернется, если будет вас видеть не ноющей и не унывающей. У вас есть два солнышка, которые вас поддерживают. А он один остается. Это предательство и тешить его самолюбие и плакать рядом, это уже слишком.
Совет проверенный. У подруге так было, она меня послушалась, просто соглашалась-уходишь-уходи, без проблем и спокойно ко всему относилась. Прошло меньше 2-х недель он уже бегал за ней хвостом. Только уже не нужен ей такой был. Предал раз-предаст и второй. А если, второй раз будет, когда вам будет за 40 и не так легко найти мужчину?
Крапипопка• 07 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Не хочу о пошлости. Я спала на диване. Пришёл мой 2*й муж. КЛАСС. Душечка, не падайте духом.. Сходите к психологу - это 200*300 грн. Это того стоит. Пишите и не пропадайте.
mamaMilla• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляБезникая
+10000
Я такая распрекрасная вся в семье а муж не ценит.... АВТОР снизьте напор ВЫ утомили уже и меня а про мужа молчу... Дайте мужу дышать не душите собой!
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
АВТОР ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ! И тянет все на себя!
Сердючка• 07 сентября 2016
Автор да вы гоните так убиваться за мужиком, он же не умер! Оставьте его пусть думает, налаживайте свой быт и мозги. И да признайтесь у него есть любовницам и к ней он и уходит! И умница красавица променяли на давалку, так сохраните хоть своё достоинство -не цепляйтесь за него как за спасательный круг, мужчинам от таких цепляний ещё быстрее убегают!
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
не звоню и не пишу уже месяца 2. Все кончено. Я прошу совета, как мне морально быть?
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Я все больше понимаю вашего мужа ВЫ очень приставучая и надоедливая то любовью душите то страданиями...Живите ровно...
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
+10000
АВТОР живая красивая молодая от скуки ЗАМУЧИЛА мужа ! Времени и сил много ей хочется КРАСИВО посторадать нечем заняться а на детей еЙ плевать :(((
Стервочка• 07 сентября 2016
Боже девочки! Вы чего? В чем автор у вас вызывает такие эмоции? При чем тут красота. Она это подчеркнула лишь для того, чтоб понимали что она не загнанная домохозяйка с копной на голове и засаленном халате... какие все правильные, а жизнь то видели?
Автор, лично для вас моё мнение. У вас была приторно-сладкая жизнь, а нужен как бы Вы не удивились кнут и пряник. Нельзя-никогда нельзя возводить мужа на пьедестал!
Я понимаю какая у вас сейчас аппатия, безысходности, обида, страх.. конечно у вас была замечательная семья, но это для вас.. мужу тесно..им можно давать слабинку, любой мужчина в душе ребенок..
По поводу ухода.. да это больно, состояние перекрытого воздуха, нет возможности вдыхать.. но это проходит со временем. Вашей вины нет, у вас была своя картинка счастья и Вы ее реализовывали.. Вы поймите для вас это волшебный пендель, это перспектива. все будет хорошо. Держитесь! И старайтесь от этого отгородить деток..
Сердючка• 07 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
+10000
+1 с любовью к себе у автора все ок
Там мужу стало походу нудно с такой красавицей, решил отдохнуть) автор ну честно перестаньте представлять себя жертвой, все живы, перестаньте жалеть себя, а ваш слог это нечто я только читаю тему а уже хочется сбежать от вашего нытья!
Помеха справа• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
миленькая, сочувствую. Плюнуть не могу, он действительно лучше других мужчин. Умолять не буду, конечно. Но он меня подкосил. Как подняться и жить дальше?
Дальше надо жить своей жизнью и своими мозгами, а не быть придатком к мужчине, этому или всем последующим. Идите работать.
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
+10000
У меня свекровь как автор ВСЮ жизнь ИСКАЛА ЛЮБОФФФФЬЬЬ -5 мужей а дети от первых 2-х по-бабушкам и вечно сопли-сльозы НЕ ПОВЕЗЛО но она жертва жалейте ее ВСЕ!!!!!!!!!!! Дети то такое выростут поймут...
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляСердючка
+1 с любовью к себе у автора все ок
+1000
Помеха справа• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Ужас, простите, но на девятом ответе вы уже и меня раздражаете своим нытьем, а муж ведь рядом жил каждый день и все это терпел, как его раньше не сорвало? Бедняга. Хватит себя жалеть и сопли на кулак мотать, идите работать, куда возьмут для начала.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Девочки, не держу и не умоляю. Сказал вообще ,что думает еще.Считаете, что я эгоистка, пусть. Постель у нас была раз в 2 дня, до операции по прижиганию эрозии. И он был любящим и нежным. Обычная семья.
Сейчас при нем не плачу, но когда сама, то рвется сердце. А насчет похудения- то я и так стройная была.
Понимаю, что мы разные люди с ним.
Спасибо всем за советы, схожу к врачу-психотерапевту, пусть и он скажет, что я плохая. Может, что-то назначит.