Бубль Гум)• 57 минут назад
У вас дома всегда есть что-то сладкое к чаю?
Едите каждый день?
Вилами по воде• 54 минуты назад
Нет уже ) Как только прекратила покупать, переломалась ломкой по сладкому, и сейчас намного легче стало (была борьба с инсулинорезистентностью, потом вес пошел вниз + тренировки, не хочу портить результат )
Головний кошак• 54 минуты назад
Обязательно, я не могу без сладкого.
Зефир почти всегда есть, иногда лукум, черный шоколад
Спішу - перекидаюсь• 52 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Взагалі ніколи не буває
Странно америкосы же любят сладкое, всякие арахисовые масла.
Телепузик• 50 минут назад
Обычно есть. Но я приучиваю себя есть что-то нецтральное или более полезное. Очень роавятся финики с арахтсовой пастой. Калорийно, но вкусненько
Всюди влазю• 47 минут назад
Нічого немає, я солодке не люблю. У мене сир завжди є вдома і ковбаска копчена до чаю.
Всюди влазю• 47 минут назад
Ответ дляberil_он
извращенка
Чого? Солодке несмачно, а сир в самий раз.
Фиона Шрековна• 46 минут назад
Люблю домашнюю выпечку всякую, когда пеку, то есть, магазинное не покупаю) Шоколад люблю, иногда сама делаю конфеты, в общем, да, люблю сладкое))
Вумна, аж страшно• 44 минуты назад
Не їм солодкого. А мої хлопці (чоловік і син), навпаки: видають все і майже одразу. Тому, коли приходять неочікувані гості, зазвичай, я можу пригостити лише шоколадом 99% Я його іноді їм до кави, але, зазвичай, плитки мені вистачає на кілька місяців.
я Кукарача• 44 минуты назад
Ответ дляКарусель-весель
Зранку протеїновий батончик до кави і все
Мне мейкап в подарок положил, я из интереса прожевала, конечно, но теперь я думаю понимаю какое на вкус плей до))
Багиня• 35 минут назад
Обычно что-то есть, муж любит, я не каждый день ем, хотела написать, что несколько дней ничего нет, но шоколад валяется. Завтра может испеку что-то.
Не зацілована• 31 минуту назад
Ответ дляКучерявочка
Дайте рецепт пожалуйста
Я пекла за цим рецептом
Освічую темряву• 18 минут назад
Нет почти никогда.
Специально не покупаю.
Потом морда и жопа плохо выглядят((
Яи так 69 кг вешу.
Скинуть ещё хотя бы 3-4 кг...
Специально не покупаю.
Потом морда и жопа плохо выглядят((
Яи так 69 кг вешу.
Скинуть ещё хотя бы 3-4 кг...
Намазюкана нішою• 18 минут назад
Ответ дляНе зацілована
От що б я зʼїла зараз, так це Київського торта рошеновського
Він жахливий
Вкуси мене• 6 минут назад
Ответ дляНе зацілована
Чому?
Воглі горіхи у перемазаних жиром шарах монтажної піни