Выкупаная• 07 сентября 2016
Поддержите, уходит муж. Не ем третий день.
Еще недавно, я раздавала ответы здесь, как жить счастливо и любимой.
А вчера после того, как меня, красивую блондинку, с ногами от ушей и прекрасной фигурой, образованием и двумя детьми бросает муж. Обвинив во всем меня, в том , что для меня он постоянно не такой, что чувствует чувство вины, что не лучший.
В нем и детях я видела смысл жизни, я хотела прожить с ним до старости.
Терзают меня смутные сомнения, говорит, хочет снять квартиру и пожить отдельно, но чувство ко мне угасло, как к женщине(при том, что он не секс-машина, спокойный темперамент), я пережила прижигание, и последний месяц баловала его минетом, вот ждала, когда мы начнем снова наш полноценный сексуальный контакт, но когда в последний раз у меня не получилось удовлетворить его орально(стояк был, но он не мог кончить, говорит, причина психологическая).И я вывела на разговор. Говорит, думает над тем, чтоб уйти от нас. Но еще думает. Мол, побудет месяц-полтора и мы обретем от него спокойствие, и сам он станет спокойным, когда будет сам.
Я не могу спать одна, мне снятся кошмары, я без мужчины, стены... не могу.
Мне кажется, он нашел кого-то на работе, ту, которая добилась успехов в карьерной лестнице, и которая разведена с ребенком.
Я работаю дома неофициально, так как некому забирать младшую с сада и водить на секцию .Заработок нестабильный, сказал, что не бросит нас,но чтоб я искала работу, зная, что опыта у меня работы за плечами только один год.
У меня появились нехорошие мысли, я думаю о том, чтоб заморить себя голодом, и не мешать людям жить на этом свете. Постоянно плачу тихонько и пью корвалол. В таком состоянии кто меня примет на работу.((((Была стройная, а сейчас еще похудела на 5 кг за 3 дня, одни кости торчат.
Девочки, не верила в магию, но что... что случилось с моим любимым, заботливым, любящим мужем. Может, кто видящий, посмотрите, я не знаю, куда мне идти и что делать со своей жизнью.
Помогите, умоляю.
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Автор либо дура, либо троль.
Бландинка
harchushyn• 07 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
Автор у вас моя история. Лучший муж, любимый человек, отец, друг, любовник. И такое предательство. Вам нужно очнуться и понять что не такая он у вас и конфетка. Просто так не уходят, значит измены были, значит не любит, значит предал.
Чому ви пишете,що просто так?Ви звернули увагу,що він писав,що в нього постійне почуття провини,чому? Можливо дружина постійно ним не задоволена?
Юпитерная• 07 сентября 2016
Ответ дляKsu160576
это боком лезут - з-та от 20 тыс., няни, домработницы, отдых от 3 тыс.у.е., куча детских развивалок и т.п. - реальная жизнь проще, тяжелее и беднее чем сказки троллей на Киде...
и что теперь?куринными шейками питаться?
Божья коровка• 07 сентября 2016
пока вы будете держать: рыданиями, плохим самочувствием и т.д., пока он и будет так себя вести.
Отпустите!
Не так просто уйти от жены и детей, вот увидите через месяц-второй соскучится и придет просится обратно со словами любви!
Отпустите!
А Я Самая Самая• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Куда мне идти? Кто меня аозьмет такую, неокрыленную , на работу, чтоб он уважал меня как личность? Сейчас я жалкое существо, хоть и накрашена и ухожена. Ему все равно. Стать увереннойв себе я после такого удара не могу.
вот как так можно себя грязью обливать Честно - сняла бы тапок и настучала вам по доброму для блага. Может по тому и угас мужик Поднимайте попу и вперед действовать Мой раз тоже собирался, поплакала и похудела как вы. Подняла хвост и пола флиртовать с мужиками Перестала звонить, и интересоваться мужа делами Сработал эффект неваляшки. Разговаривала грубо и перестала следить что есть и в чем ходит. Собрала сумку и сказала свободен. Итог - сейчас он бегает за мной и труситься. Я всегда говорю - жизнь одна и я хочу жить Ну поплачу, да больно, да тяжело - пусть может буду сама ( у меня 3 ребенка и мне по фиг), я сама сейчас тяну их содержание и понимаю что могу сама и дальше остаться. Я буду с тем кому я дорого, если нет - то я не буду распалятся для такого человека. 31 год и что!! мне более и мне плевать. Я всегда говорю - такая умница, красавица - да нарасхват будет Как вы себя несете так и окружающие будут к вам относится
Ростки жимолости• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Подскажите препарат, чтоб перестать рыдать.мне детей жалко, они все понииают. Теперь придется бросить секции, в которой старший провел 2 года, был чемпионом. А младшая только пошла туда.
Девочки, почему все так плохо? Что я сделала гадкого в жизни? Всегда всем помогала, всегда поддерживала, иногда отдавая последнее. Почему Боженька наказывает меня????
Я жалею только о том, что не начала сразу принимать успокоительные. Через пару месяцев слез и истерик решилась на гидазепам. Оооо, для меня сразу открылся новый мир!))) Без слез, спокойный, уравновешенный. Пропила курсом чуть больше месяца и перестала. Если вам помогает что-то полегче-принимайте. Меня не брал ни один препарат типа валерьянки или глицина
Выкупаная
• 07 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Для жены, которая в шоке, автор слишком четко и правильно излагает свои мысли, без эмоций. Сухо, факты. Не верю в реальность автора.
за эмоции меня только что назвали нытиком и занудой. Не все читали. Ищу советов и поддержки, но здесь я, неофициально работающая, не котируюсь. Естественно, найди я раьоту за 3 Тыс,у нас не областной центр, уважения ко мне было бы больше с вашей стороны. То , что пишу, что завишу не от именно денег( своих 5 Тыс мне пока хватит), а от времени. Никто не сможет помочь, так как родители раьотают, подруги своими детьми заняты,и все упирается в график офиц. Работы - 9-18. Допустим. Папа раьотает постоянно, никто их в секцию , кроме меня, не отведет.
Безберлоги.ру• 07 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Мне гидазепам не помог((
Ростки жимолости• 07 сентября 2016
Жена, которая всегда точно знает, где её муж - это, скорее всего, вдова.
Все будет, но потом• 07 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
+1, автор, вы такая нудная, я бы тоже от вас ушла.
тоже плюсуюсь) почитала пару сообщений, сначала жалко вроде, потом, все занудила
Вас, автор, не жалеть надо, а пинка дать хорошего, или уже сказать - да умрите уже, слабая тряпка, может детям легче жить будет без постоянных рыданий и стенаний, я плохая, папа ушел, из секций всех заберу, жизнь в 31 закончилась
Выкупаная
• 07 сентября 2016
Ответ дляharchushyn
да, в начале нашей совместной жищни, он изменил мне, но приполз обратно. И дома мужские дела делал через не хочу. Я иногда сама розетки прикручивала.
Слоник-тоник• 07 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Что-то не совсем понятно: в Вашем главном посте муж вроде как еще только собирается уходить или вот буквально вчера ушел и Вы не знаете ’Как сказать маме, папе, свекрови? ’, далее по тексту фраза ’Молчу, потому что рыдаю, не могу остановиться. А он спокойно и радостно спит. Дочка вчера услышала разговор, и сказала, не нужны нам его деньги, сама заработаю для нас, мамочка.’, а тут вдруг уже речь пошла о каких-то 2 месяцах... Вы троллите?
Я тоже это поняла
Выручалка• 07 сентября 2016
Автор, не хочу вас расстраивать, но 5 лет назад у меня была ситуация точь-в-точь как у вас. Любил, спокойный, не сексуальный маньяк абсолютно. А оказалось - любовница на работе, причем старше его и БЕЗ образования...А мы еще переехали в другой город. В городе я без работы абсолютно одна с ребенком и знакомых и родственников никого. Есть только телефон. Он уехал раньше, не мог найти жилье. Вот за полгода нашел ее. Мы приехали, стали вместе жить. А потом смотрю - что-то не то. Это было очень тяжело...Но в итоге одумался. Живем вместе, не жалею, что простила. Там были кое-какие нехорошие нюансы, но о них писать не буду. Так что ’шерше ля фамм’ - ищите женщину.
Обнемашечка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
имела ввиду, что не вызваниваю на работу, не писала смс, спокойно себя вела. Не надоедала, занималась продажами и спортом дома. Видимо, надо было спортом заниматься вне дома. Всё, спасибо за пенделя. Настрой боевой теперь.
Кстати, сказал, что лучше меня еще не встречал в плане ума, умения делать все олновременно и правильно, красоты и хозяйственности, но попытается найти более спокойную, которая его не критикует за сломанный кран, за недоделанный ремонт и прочее.
какой то нежный он у вас
Слоник-тоник• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
если ты красивая блондинка с ногами от ушей, то быстро найдешь чОткого пацанчика.
Во всех темах,пишешь про четкого пацанчика
Выкупаная
• 07 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
да я только 2 Дня рыдаю тихо на кухне по ночам, пока он не видит. А вы уже приписали мне вечные стенания.
Шмоточницаца• 07 сентября 2016
Автор,выкиньте из головы мысль ’я плохая’. Вы себя этим съедаете. Подумайте хоть о детях, если вы заболеете или умрете(как здесь пишете,что хотите этого)кто будет за ними смотреть? вы эгоистично сейчас самобичуете себя! Зациклились на своей персоне. А ошибка не в вас,а в муже. Это он инфантил,которому где-то стало интереснее,чем дома. Где красавица любящая жена и дети ухоженные и талантливые. Кто ж ему виноват,что моча(или что другое)в голову ударило. Отпустите его,а сами думайте о себе и детях. Козел(извините)нагуляется и придет.может через год,может раньше. Почитайте блог evo-lutio на досуге. Про дефолт в отношениях,про плюсы-минусы. А как разложите себе все по полкам,еще не уверена,что это вашего ’красавца’ захотите видеть рядом.Предавший раз предаст снова.
Обнемашечка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
он вас не достоин и точка
Сколько я на Советчице тем читаю об уходе мужа, везде вижу одно: ушел муж, виновата - ты (женщина). Если занята детьми и домом, значит стала мужчине не интересна и обабела. Если и работает, и за собой следит + домашнюю работу выполняет и в постели огонь, все равно виновата, потому как настолько идеальна, что у мужика комплекс неполноценности развился.
И все забывают, что семья скаладывается из любви и труда двоих человек. Если мужик чувствует себя неполноценным, то это не жена должна опускаться на его уровень или чмоканьем и обнимашками это самое достоинство поднимать (я не про секас, если что). Сам мужчина должен развиваться: жена ноет, что кран сломан, так будь мужиком - почини или вызови сантехника. Ремонт недоделан, подними жопу и приведи квартиру впорядок.
Что за менталитет наш бабский: всегда себя винить в чужих неудачах и ошибках.
Автор, поплакать - дело святое. Но! Ищите работу, пусть и на дому, но ищите - не сидите, рыдая над судьбой. Если муж настроен категорично на развод, обсудите алименты на детей и на себя - так у вас добавтся еще пара тысяч. Но главное, мысли о суициде вон из головы!!! И еще: не вздумайте запустить себя. Как бы плохо ни было, вы должны хорошо выглядеть и улыбаться.
А для спокойного сна - купите себе большого игрушечного медведя - от него толку будет больше, чем от бездушного мужика.
Все будет, но потом• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Вы скулите с 1-й страницы - я плохая, лучше я умру ((
ночью плачете, а днем какая Вы? веселая уверенная в себе женщина с щенячьими глазами просящей лани? - ну возьми меня, возьми, я же лучше собаки... у кумы муж тоже думал пожить один, так сказать, подумать о бренности жизни, двое детей - собрала чемоданы, выставила на съемную квартиру, рыдала, мы приходили, поддерживали, мама приехала( переплакала и зжизнь заново начала. А Вы что, совсем одна? ни друзей, ни родителей?
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2016
Дорогая женщина! В вашей ситуации поможет психолог! Говорю так как проверено на собственном опыте! Я из жизни выпала на 3 года по причине смерти близкого мне человека. Была апатия, жить не хотелось... Справлялась сама с собой, но ничего не помогало. Поймите, что ОН с Вами не счастлив, ему тоже сложно наверное, и с этим надо смирится. А может все устаканится. Дайте пожить отдельно ему. А то, что Вам придется пройти через трудности одиночества, воспитания одной своих детей (возможно временно!!!), самореализации в работе (это тоже трудность-временная!!!!), ДА дорогая, и через это тоже надо пройти, а главное избавится от зависимости (одиночества, финансового, эмоционального) и рассмотреть в себе ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, УНИКАЛЬНОСТЬ!
Самоучка• 07 сентября 2016
Милая, держитесь. Это надо пережить. Сейчас трудно, но вы справитесь. Кроме вас, никто вас саму из этого не вытащит. К сожалению бывает и так, что мужику ’надо подумать обо всём, уйти’ и чаще всего ему не понять КАК вам больно, сложно и тяжело. Насильно мила не будешь - давайте потихоньку занимайтесь домашними делами, детьми, отвлекитесь на поиски работы, пойдите напейтесь с подругой (с бодуна по-другому смотришь на мир))), придумайте интересный досуг - пока тепло выберитесь куда-то, проведите время так, чтоб мысли были заняты. Может это банальные советы, но попробуйте им следовать, только не раскисайте ок?
60 метров сметаны• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
у вас проблема не из за ухода мужа. а из -за неразорванной пуповины и страха взять ответственность за свою(для начала) жизнь. в каком то смысле Боженька вас именно ЛЮБИТ-так как дает вам возможность посмотреть на свою жизнь со стороны. Во-первых, вы сами себя не любите, не уважаете и не цените-иначе не оправдывались бы , что имея двух детей работаете дома на зарплату, которую получает большая часть населения нашей страны-наоборот, вам бы гордиться собой. Во-вторых, скорее всего, поддержки со стороны вашей семьи нормальной-психологической нет, но вы ее ждете.( Не дождетесь-отрежьте пуповину и окажите себе поддержку такую сами) В -третьих, ваш муж-такой же человек как и вы и имеет право на сомнения, а также на глупости. насчет того , что без него не жить-так вы наверное и не жили, раз так зависимы от его присутствия в вашей жизни. это называется -созависимость. а что же делать тем, у кого вторая половина ушла из жизни? - жизнь у некоторых людей начинается и в 65 и в 40 и в 20. если оценивать себя с товарной точки-то страшно. а если оценивать себя как личность-то надо многому учиться. и вас такая ситуация накрыла не с грудными детьми и не на старости лет-у вас куча возможностей. Вы- молодая, красивая, не тупая и не безрукая.(с ваших слов)
Оставьте вы вашего мужа в покое и займитесь собой. не переживайте о финансовой стороне. для начала уберите бред и истерику.
Игнация гоммакорд(HEEL) вас спасет. не химия, действует четко.
и вспомните, чего вам хотелось в этой жизни вообще. что нравилось до замужества. оцените себя как женщину с ее женскими качествами-что бы хотелось в себе поменять, добавить, убрать. и занимайтесь. занимайтесь детьми пополам-вот тут ваш муж несет такую же ответственность. начинайте искать работу- раз Боженька шанс дал-и работу тоже даст. начните общаться с мужчинами и тренируйте обаяние, игру-получайте Искреннее удовольствие. а там глядишь -ваш муж, наигравшись в кризис среднего возраста, увидит свою жену в другом свете и решит, что такое счастье нужно и мне самому...(нужен ли он будет вам)
Запомните. мужчины не любят истерик. если в такой ситуации женщина искренне сможет вырастить в себе спокойствие, рассудительность и начать жить в своем ритме-это их побуждает больше возвращать любимых, чем истерики , сопли, дети. представьте себе игру. если бы это была игра-какими были бы ваши действия? а если бы вы писали сценарий развития событий дальше-каким бы он был? представьте, что в такой ситуации стандартно -все плачут, худеют, дети все понимают-жааааалкоооо... и т.д. ваш случай не то чтобы не уникален, он-скорее закономерность в среднем возрасте, тут есть много женщин, которые через это прошли. и некоторые - не один раз. просто вы столкнулись с другой стороной нашей, человеческой жизни. трагедии тут нет-никто не умер. вы находитесь в эпицентре событий-вам все болезненно. нужно чуток остыть и посмотреть на все со стороны.
сама себе прекрасная• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
вы правы. Лучше бы меня не было на свете. Я виновата, что любила и берегла его.
Вот это вы нытик, автор
Лучше б меня не было, он такой весь распрекрасный, мне теперь жить незачем...
Слишком пресмыкались много перед ним, вот он ноги вытер об вас..
Гордость должна быть, любовь к себе и здоровые рамки в отношениях
Вы ему неинтересны, то, как вы ведете себя сейчас очень красноречиво показывает, какой вы человек, неудивительно, что он ушел...
Голодом она себя заморит..
Мозг включите и перестаньте сопли жевать, кто будет ваших детей на секции водить? Кто будет их кормить и любить, если вы голодом себя заморите?!
Что будет с их психикой после того, как папаша ушел их бросил, а мамаша истерично заморила себя и тоже по сути их бросила???
Не надо прикрываться детьми, их секциями и переживаниями за них..
Если вы из-за какого-то мужика хотите детей сиротами оставить, то вам получается совершенно не важно на самом деле, что с ними дальше будет!
Голодом она себя заморит..
Жена брата Админа• 07 сентября 2016
Читаю и поражаюсь, хотя, здесь это уже обычное дело.(( Женщины, где ваше сочувствие, предательство близкого человека, это ооочень больно, да не просто больно, это -АД, так что лучше пройдите мимо, чем писать гадость. Автор, а вам переплакать не просто нужно, а необходимо! А вот потом посмотреть на всё другими глазами и просто жить для себя и детей.
60 метров сметаны• 07 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Автор, я читаю, читаю. Причина только в вас. Много ВАС для него, понимаете? Им тоже покой нужен, а вы пуп земли. От хорошей жены муж не уйдет, а у вас акцент - блондинка, умница, красавица. Любите вы себя больше всех. Мужчине нужно тепло. Много тепла. Внешний вид не так уж и важен. Правда.
да нет-автор себя -то как раз и не любит. любящий себя-умеет любить другого. она не дала себе оценку эмоциональную-выдержана, шаловлива, добрая, находцивая , с чувством юмора-ее все-это-’ноги от ушей’, стройна, красавица-где тут любовь? где тут женщина? это потребительский взгляд.
mashabukasha• 07 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
Автор, где Вы . Мы переживаем. У Вас всё получется. Меня бросил муж на 6-м месяце +дочка 7 лет. Думала сдохну. А сейчас всё в порядке.
.
А как долго вы это переживали?
mashabukasha• 07 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
Куколка, а как Вы сейчас? Покушайте. Я перешла через всё - кушайте. Приятного аппетита.
Щас уже легче, не плачу