Выкупаная• 07 сентября 2016

Поддержите, уходит муж. Не ем третий день.

Еще недавно, я раздавала ответы здесь, как жить счастливо и любимой.
А вчера после того, как меня, красивую блондинку, с ногами от ушей и прекрасной фигурой, образованием и двумя детьми бросает муж. Обвинив во всем меня, в том , что для меня он постоянно не такой, что чувствует чувство вины, что не лучший.
В нем и детях я видела смысл жизни, я хотела прожить с ним до старости.
Терзают меня смутные сомнения, говорит, хочет снять квартиру и пожить отдельно, но чувство ко мне угасло, как к женщине(при том, что он не секс-машина, спокойный темперамент), я пережила прижигание, и последний месяц баловала его минетом, вот ждала, когда мы начнем снова наш полноценный сексуальный контакт, но когда в последний раз у меня не получилось удовлетворить его орально(стояк был, но он не мог кончить, говорит, причина психологическая).И я вывела на разговор. Говорит, думает над тем, чтоб уйти от нас. Но еще думает. Мол, побудет месяц-полтора и мы обретем от него спокойствие, и сам он станет спокойным, когда будет сам.
Я не могу спать одна, мне снятся кошмары, я без мужчины, стены... не могу.
Мне кажется, он нашел кого-то на работе, ту, которая добилась успехов в карьерной лестнице, и которая разведена с ребенком.
Я работаю дома неофициально, так как некому забирать младшую с сада и водить на секцию .Заработок нестабильный, сказал, что не бросит нас,но чтоб я искала работу, зная, что опыта у меня работы за плечами только один год.
У меня появились нехорошие мысли, я думаю о том, чтоб заморить себя голодом, и не мешать людям жить на этом свете. Постоянно плачу тихонько и пью корвалол. В таком состоянии кто меня примет на работу.((((Была стройная, а сейчас еще похудела на 5 кг за 3 дня, одни кости торчат.
Девочки, не верила в магию, но что... что случилось с моим любимым, заботливым, любящим мужем. Может, кто видящий, посмотрите, я не знаю, куда мне идти и что делать со своей жизнью.
Помогите, умоляю.
Куплю орехи• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Боженька не наказывает вас, а открывает новые двери.
Будет у вас другой мужчина. Лучший. А этот ваш муж.. да скотина он. Пусть валит. Не вздумайте его умолять и реветь при нем. Соберите его манатки и выставьте за дверь. Нафиг эти душевные разговоры с ним ведете???? За дверь! Пусть валит!
А секции детей зачем хотите оставить? Так не пойдет. Детям нужна секция! Заставляйте мужа козла платить!
Почему муж скотина и козел?
Куплю орехи• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
если ты красивая блондинка с ногами от ушей, то быстро найдешь чОткого пацанчика.
Напуркуа чОткому пацанчику два чужих ребенка?
ХдеЯсь?• 07 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Почему муж скотина и козел?
2-е детей, бедняжечка, не вынес таких взваленных непосильных обязанностей, как починить кран и закончить ремонт? Она разве что-то сверхестественное просит? Там другая уже застелила глаза. Тот, кто не решает проблемы, а сбегает от них - не совсем похож на мужика.
Viki2907• 07 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я рассказала вашу историю мужу, он усмехнулся.
Сказал, чтобы Вы не переживали, мужчины полигамны и им нужен отдых на стороне.
У него появилась молоденькая, 100%, и ему охота с ней.... ну, вы поняли. Жить с женой и встречаться с другой нереально, молодушек надо выгуливать по вечерам, вот он и устроил этот уход.
По версии моего мужа пару-тройку недель - и ваш вернется. А то и пару-тройку дней)).
Не мешайте мужу, вам совет, погуляет и придет. И ни в коем случае не препятствуйте встречам с детьми. Если приходит, встречайте добродушно, без лишних упреков. Ваши шансы на его возврат велики. Никому ничего не отдавайте!
и встречать нужно с распростертыми объятиями )))
Ваш муж знает толк в советах )))
полигамия мужчин это отмазка придуманная самими мужиками )))
женщины изменяют даже больше по статистике ,только они более хитры и умны и стараются при этом беречь семью
ХдеЯсь?• 07 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Ваш муж знает толк в советах )))
ага, эта мужская солидарность просто добивает.
интересно, а что почувствовал допустим этот же муж, если бы был маленьким мальчиком, любимый папа которого уходит к чужой тёте
Лентяечка• 07 сентября 2016
Странная ситуация. Вот прямо все так хорошо и идеально, а мужик бац, и резко и внезапно уйти захотел? Очень странная ситуация. Автор, может вы чего-то не договариваете?
Чем муж конкретно недоволен? Дети достали? Вы пилите или ’стимулируете’ на ’подвиги’ к которым он не готов ?
Может флирта с вами и совместного времяпровождения сильно долго не хватало, вы вся такая в детях и хозяйстве, а ему секс без энтузиазма только?
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор,не знаю почему ну вижу вашу ситуацию так.Вы действительно привлекательная женщина, и пр. но в семейной жизни,вы его сравнивали с другими например с мужьями подруг,знакомыми и говорили вот посмотри какой тот и тот.Постоянно требовали от него внимания и говорили,что его вам не хватает,хотя проводил он обьективно достаточно времени уделял семье.вы не давали ему свободного пространства,вы говорили,что страдаете по его вине(мало времени уделяет,мало внимание и прочее)вы вбили ему комплекс,он рядом с вами не мог расти и развиваться.у вас нет наверно хобби,и у него тоже,либо на это хобби вы не хотели тратить время.А еще выбрали для себя позицию жертвы.Я такая хорошая,просто идеальная и так далее,а такое со мной произошло.За что мне такое наказание?НЕТ НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ.Это что посеили то и пожинаете,просто исправте это,засейте новые семена и прорастет именно то что посеяли.Если я не права,извените,просто прям пришло такое видение!
Почти все правда, кроме хобби, я занимаюсь спортом, не первый год.А насчет упреков вы правы. Но я , увы, не идеальная, он просто привык ко мне, мне просто обидно было, что куча вокруг меня мужиков клеится, говорят, что я красивая и сексуальная, а ему этот аспект во мне был не важен.
Рыжая бестия• 07 сентября 2016
Сочувствую, сама в такой ситуации, только на три шага вперед, вам здесь уже писали про то что я напишу и всё же.... Будет хуже, сейчас вы просто морально раздавлены, так было у меня .... Сначала не могла поверить, думала вот попробует жить один и поймет как хорошо было с семьей, задавала себе вопросы, за что ТАК со мной? что сделала не так? а пожив один он понял что это свобода, расправил крылья и гуляет,покупает себе новую одежду и т.д. И теперь у меня переживания сместились в сторону обеспечения, он за не долгое время уже забыл как много денег надо на детей, выделяет сумму, по приходится постоянно клянчить (ненавижу эту ситуацию), это унижение приходится глотать, т.к. в декрете и на работу буду пробовать выходить только через пару месяцев. Это все этапы расставания - почему, за что, самобичевание, потом горечь, негативные эмоции к нему, а теперь... да я смотрю вперед, но так же как и вы пока не могу себя представить с другим мужчиной, но я уже теоретически поняла и осознала - мы разводимся, это уже чужой человек. Вам правильно написали - подумайте о детях, им хуже и сложнее,ни в коем случае нельзя менять их привычный образ жизни, при уходе папы должно оставаться что-то стабильное в их маленьком мире, обеспечение детей (Я своему сказала так - ты и так оставил детей без отца, дай им хотя бы достойное существование, с кружкАми, едой, одеждой ) Держитесь,крепитесь и переключайтесь от переживаний, как Скарлет, подумайте об этом завтра, покажите себя с другой стороны, удивите его своим равнодушием,не для того чтоб вернулся, а для того чтоб уважал. Уважал даже не как мать своих детей, а как личность. Я пока только иду к этому, и если что то мне 35))) По сравнению с вами, на МНОГО старше))))
Viki2907• 07 сентября 2016
Автор, если Вы не тролль , почему ваши ответы в вашем состоянии уж очень спокойны (
Кризис 30 лет , множество пар разводится из з того, что женились рано, мужчина не нагулялся и даже красивая рядом блондинка ему по просту надоела , тем более Вы все время в декретах
Возьмите себя в руки, ни за каким мужиком не стоит бегать , а вашего это его еще больше разозлит
Каждая 4 -я семья разводятся в таком возрасте , нужно жить дальше , у Вас есть детки , Вы за них в ответе .
Успокойтесь , приведите себя в порядок и в бой , спорт Вам в помощь , при хорошей внешности быстрее найдете другого
На привозе• 07 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
кошмар. разве можно так раскисать? Вам не стыдно? А ну поднялась и борись за семью! Проследи за мужиком или найми кого-то, жучок прицепи. Потому что нехер себя винить на пустом месте! Уходить мужику от семьи с 2-мя детьми - это не нормально и что-то явно не чисто! Если сможете это доказать или увидеть - чувства вины не будет точно!
От 2 детей мужики уходят очень часто.
А вот от во всем устраивающих их жен-красавиц которые все для них делают - не очень. Что-то тут не так.
былоИпрошло• 07 сентября 2016
Держитесь-это очень больно.Советы давать в-дело неблагодарное. Мы все разные и переживаем ситуации по-разному. Прошла все пути -тренинги, психолога, литература. В моем случае-не помогло ничего. Вылечило только время. Жизнь свою я не устроила, никого лучше не нашла. После ухода его был второй удар-узнала к кому! Слава Богу, что у меня есть работа, жилье и поддержка родителей. С ребенком он не видится все эти 5 лет. Аргумент железный-стыдно в глаза смотреть и он хочет подождать когда сын его поймет. Так что держитесь, время лечит.
Пацаааааааан• 07 сентября 2016
Ну, Вы и тюлька. Говорите мужу ’Хорошо, дорогой. Ты устал от меня. Я тебя оставляю и детей и тоже, сама сниму хату и буду рыдать.’
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
да, говорил, что не находит общего языка со старшим сыном, они с ним в контрах. Муж запрещает, а сын идет ко мне. Дочку младшую залюбил, а старшего вечно гнобит. Мне тоже это поднадоело.
Насчет флирта... вот именно, что его было чересчур много с моей стороны, заигрывания, чулки, макияж, секси-одежда, мы все пробовали в постели. И пару менясцев назад было все идеально. И такого он мне не выстреливал.
Да, я запилила, да, я виновата , пусть. Отпускаю его и пусть идет ,куда хочет, или к той, которую захочет.
Сегодня шла с церкви, и видела, как мужчины на меня смотрят, и немного поднялась снова самооценка. Еще и мама позвонила. Посоветовала все, что вы тут наговорили. Только не обижала меня словами, как некоторые тут.
Сказала, для начала пропей успокоительных, посоветовала не пороть горячку и работу первые 2 недели не искать, так как в таком эмоциональном состоянии я не смогу нормальную ее найти.Потом дать человеку то, что он хочет. Хочет уйти, не выть, не плакать, в ноги не бросаться , не умолять. Быть обычной, но слегка холодной. Хочешь-вперед. Детей против него не настраивать, родителей его тоже. Так как им еще общаться с внуками. И главное, думать прежде всего о себе и детях. И я считаю, она права. Сказала, что мы с папой любим тебя, ты сильная девочка, и все выдерживала.А мы , если что , морально поддержим и поможем.
Куплю орехи• 07 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
муж высасывает из пальца повод, а у самого уже другая. Говорит - найду поспокойнее? Скорей всего - она уже есть! А поспокойнее - потому, что хочет его увести и притворяется, либо же у него эйфория! Я таких баб, которые из семей с детьми осознанно уводят, за людей не считаю, конченые с*ки!
Насчет оценки баб согласна, но разве автор что-то писала о другой? Когда будут факты, тогда он будет предатель и скотина. Но вообще, если автор такая по-жизни - типа, голодом себя от горя заморю, то я бы на месте мужа по-любому ушла, ненавижу слабаков.
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Я не знаю. Но такая как есть. Может, не подхожу ему сквозь 9 лет брака. И любила, и сслрились, ему своьоды хотелось, шашлыков с коллегами, а я ныла, что время мало семье уделяет
О, ну вот. Начинает проясняться. На шашлыки с коллегами не отпускали.
Куплю орехи• 07 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Но вы же мужа не слышали, судите только со слов автора, мне, например, многое кажется приторным и надуманным.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляViki2907
девочки, да с внешностью у меня все в порядке, я занимаюсь фитнесом уже второй год. Стройная, симпатичная, и секусальная, так как мы с ним трахались буквально до моей операции так, что летели искры. Месяц только прошел из-за того, что там заживает ранка.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
сказала, как есть.
Он мне озвучил причину, что я его часто критикую, что за прошлую измену постоянно чувствует себя виноватым, писала выше, что в начале м=семейной жизни один раз изменил.Потом приполз и умолял простить. Но он знает, что второго возвращения не будет. И да, он устал от детей и быта, и даже моя ухоженная персона его не спасает. Я не давала ему свободу. Шашлык 3 раза в месяц с коллегами, а со мной ничего, никаких праздников.
Думаю вот, зачем мне такой мужчина. Я его пыталась радовать, а он меня нет. Я тоже хочу признаний, поцелуев, инициативы. Просто не мой человек.
Малинка Алинка• 07 сентября 2016
детей не жаль???
Пенек Возмездия• 07 сентября 2016
Добрый день, давно очень не писала здесь, но сейчас решила ответить. Сама сейчас в подобной истории. Муж, 5 лет вместе, ребенок от первого брака, живем в другой стране. Он нашел новую ’любовь всей его жизни ’ и мир поменялся за 2 дня. 3 недели, не спала, не ела, плакала, хотела искреннего разговора, похудела на 10 кг. Итог: уходя-уходи, выбор сделан, предатели и лгуны-это не исправляется. Совет: брать себя в руки, искать работу, не жалеть себя, дети- ваша ответсвенность и забота.
ХдеЯсь?• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Мне кажется, у Вас и с головой всё в порядке! Выше нос, мама всё правильно Вам сказала. Муж домой ещё приходит? Кушать ставьте, но из комнаты выходите, одежду стирайте, гладьте. Потому что, повторюсь, вы верны себе и своим обязанностям, это не Вы уходите от проблем, а он! и это до него дойдет со временем, что дома о нём заботятся. Просто возьмите паузу - никаких упреков и истерик, дорогой, делай, что решил - это твоё право и на Твоей совести!
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Ну, если он этого не ценил, то дурак и сам виноват. Многие мужики из-за отсутствия этого любовниц ищут на стороны, вынуждены чуть ли не двух женщин содержать, а тут у него все было.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляМалинка Алинка
детей не жаль???
жаль, поэтому с этого дня новая жизнь)
После церкви чувствую воодушевление.
Я утром накрасилась, оделась красиво, и с веселым лицом ушла, он во вторую смену, сидел ел на кухне. Ничего не сказав, я захлопнула двери и поехала гулять по городу, просто подышать, зарядиться солнцем и воздухом. Дошла до церкви, помолилась, потом сидела на лавочке возле нее, позвонила маме, она сказала ничего страшного. Всякое бывает. не держи, отпусти.
И когда потом поехала домой, зная, что он уже ушел на работу, он мне звонит и спрашивает, с тобой все в порядке.. подумал, что я пошла вешаться)) Я улыбающимся голосом сказала, все отлично... чего ты такое надумал.. я и не собиралась этого делать. Спросио, а ты где.. говорю, иду.. он ..куда. Говорю, направляюсь уже домой. Скаазал, что на работе будет. Говорю, окей, удачи. И все.
Переживает, наверное, что я скинусь с крыши)) и не хочут брать на себя вину и за это . И тут о себе думает, а не обо мне.
Но я не собираюсь вешать нос. Конечно, мама мне помогла душевно, она же мама. А на кашу с филешкой мне хватит и детям, одежды у них много.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
коротко и по делу, спасибо большое. Только мой скрывает, что кого-то нашел, упорно говорил я уйду на квартиру съемную, не к родителям, а там видно будет, может и найду кого. Но я не верю в то, что никого нет. Его право.
Малинка Алинка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
жаль, поэтому с этого дня новая жизнь)
После церкви чувствую воодушевление.
не отчаивайтесь, я ушла от мужа больше года назад, не жалею, тоже начала новую жизнь, у меня сын растет почти 5 ему.
да ,я одинокая сейчас, но думаю что это временно.

всему свое время. поверьте, разойтись - это лучше чем жить в обмане самой себя прежде всего..зная что нет любви или как-то так...
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
писала выше, что в сексе он спокойный, это не главное для него, а то, что про него скажут и как оценят. Вот это главное.
Миледи• 07 сентября 2016
мне так знакома автор Ваша ситуация....У меня муж пока грозится уйти...Я то понимаю что виноваты мы оба. Он хочет отдыхать от детей и от меня вечно орущей с претензиями..Засидевшейся дома и не развивающийся потому что нет времени на себя...Я это понимаю но немогу сдержаться когда ругаемся...а все что надо это просто промолчать..Давать и ему свободы немного. Дети выростут и Вам будет легче. Мне кстати тоже 30,2 деток и я как и вы после института работала совсем немного..И в браке 10лет) Так что я Вас очень понимаю и вижу себя в Вашем рассказе
Пенек Возмездия• 07 сентября 2016
Меня разрывали эмоции, чувства, хотелось все вернуть, понять, простить, использовать все возможные варианта, чтобы что-то изменить. Прошел месяц, я ищу активно работу, хотя язык еще не на достаточном уровне, проблемы с продлением визы, страх не возможности обеспечить себя и ребенка. Ну, ничего, вы еще молоды, соберитесь, не упускайте время.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
почти все в точку, наш папа тоже устал от взаимного раздражения и детей. Только младшая у него любимка, а старший во всем виноват.
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
а у нас наоборот старший лубимчик 6лет а доця 2 года раздражает..крики и т.п.