Выкупаная• 07 сентября 2016

Поддержите, уходит муж. Не ем третий день.

Еще недавно, я раздавала ответы здесь, как жить счастливо и любимой.
А вчера после того, как меня, красивую блондинку, с ногами от ушей и прекрасной фигурой, образованием и двумя детьми бросает муж. Обвинив во всем меня, в том , что для меня он постоянно не такой, что чувствует чувство вины, что не лучший.
В нем и детях я видела смысл жизни, я хотела прожить с ним до старости.
Терзают меня смутные сомнения, говорит, хочет снять квартиру и пожить отдельно, но чувство ко мне угасло, как к женщине(при том, что он не секс-машина, спокойный темперамент), я пережила прижигание, и последний месяц баловала его минетом, вот ждала, когда мы начнем снова наш полноценный сексуальный контакт, но когда в последний раз у меня не получилось удовлетворить его орально(стояк был, но он не мог кончить, говорит, причина психологическая).И я вывела на разговор. Говорит, думает над тем, чтоб уйти от нас. Но еще думает. Мол, побудет месяц-полтора и мы обретем от него спокойствие, и сам он станет спокойным, когда будет сам.
Я не могу спать одна, мне снятся кошмары, я без мужчины, стены... не могу.
Мне кажется, он нашел кого-то на работе, ту, которая добилась успехов в карьерной лестнице, и которая разведена с ребенком.
Я работаю дома неофициально, так как некому забирать младшую с сада и водить на секцию .Заработок нестабильный, сказал, что не бросит нас,но чтоб я искала работу, зная, что опыта у меня работы за плечами только один год.
У меня появились нехорошие мысли, я думаю о том, чтоб заморить себя голодом, и не мешать людям жить на этом свете. Постоянно плачу тихонько и пью корвалол. В таком состоянии кто меня примет на работу.((((Была стройная, а сейчас еще похудела на 5 кг за 3 дня, одни кости торчат.
Девочки, не верила в магию, но что... что случилось с моим любимым, заботливым, любящим мужем. Может, кто видящий, посмотрите, я не знаю, куда мне идти и что делать со своей жизнью.
Помогите, умоляю.
Миледи• 07 сентября 2016
Вы из Киева?
Прилипало• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
девочки, да с внешностью у меня все в порядке, я занимаюсь фитнесом уже второй год. Стройная, симпатичная, и секусальная, так как мы с ним трахались буквально до моей операции так, что летели искры. Месяц только прошел из-за того, что там заживает ранка.
Вам нельзя так убиваться за ним- надо не уронить себя и жить в прилагаемых обстоятельствах. Дело в том, что очень много свободных женщин, а мужчины при этом проявляют слабость, и Вы всего не предусмотрите. Скажем так: реальность нашей жизни определяет сознание.
Магии тоже полно- хоть сами уже найдите бабульку- если она опишет внешность другой женщины- тогда можно поверить в приворот, и действовать в этом направлении.
Но вообще, сейчас даже при наличии двух и более детей редко живут в одном браке до старости- на этой идее не зацикливайтесь.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
мне так знакома автор Ваша ситуация....У меня муж пока грозится уйти...Я то понимаю что виноваты мы оба. Он хочет отдыхать от детей и от меня вечно орущей с претензиями..Засидевшейся дома и не развивающийся потому что нет времени на себя...Я это понимаю но немогу сдержаться когда ругаемся...а все что надо это просто промолчать..Давать и ему свободы немного. Дети выростут и Вам будет легче. Мне кстати тоже 30,2 деток и я как и вы после института работала совсем немного..И в браке 10лет) Так что я Вас очень понимаю и вижу себя в Вашем рассказе
мой не грозится, а говорит, я пока думаю, мол, если он останется, то не будет тех отношений у нас, о которых он мечтал. Но ублажать его больше не буду. Да, я пока готовлю есть, но уже не сервирую ему тарелку, он демонстративно не ест выпечку, которая для него и детей(я не ем такое), сам гладит, и всем видом показывает, что отлично справляется без меня.
ХдеЯсь?• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
коротко и по делу, спасибо большое. Только мой скрывает, что кого-то нашел, упорно говорил я уйду на квартиру съемную, не к родителям, а там видно будет, может и найду кого. Но я не верю в то, что никого нет. Его право.
факты найти и ему предъявить не пытались в ответ на упреки про критику с его стороны? мне вот честно кажется, что есть там баба и уже тр**ся вовсю. Обидно, что он не потерпел, пока вы поправлялись, а сходу на сторону. Может реально Вы лучшего заслуживаете? Но и другой не отдавайте просто так, здесь нужно придумать что-то весёлое. Типа письмо или звонок на работу о непогашенном огромном долге с конфискацией имущества и угрозой срока, это любовницу остудит.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Вы из Киева?
нет.
Я тут с краю постою• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
миленькая, сочувствую. Плюнуть не могу, он действительно лучше других мужчин. Умолять не буду, конечно. Но он меня подкосил. Как подняться и жить дальше?
Вы говорите что он лучший. А он говорит, что вам все не так??

Он Вас удовлетворял, когда Вы его удовлетворяли орально?
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
писала выше, что в сексе он спокойный, это не главное для него, а то, что про него скажут и как оценят. Вот это главное.
Ну, а вы его критиковали постоянно, как я понимаю... Вот это и разрушало его отношение к вам.
Я тут с краю постою• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
он не вернется, говорит, что со мной постоянно испытывает чувство вины, и чувства угасли. Он не ревнует меня больше.
чувство вины от чего?
Что вы зывает это чувство?
Персонаж Аноним• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
кто-то писал что писи у всех одинаковые, а жить нужно с человеком а не с писей, а у вас все о ней любимой
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
даже и предъявлю ему факты, уже ничего не изменить. Если хочет ее- пусть будут счастливы. Но он тщательно все скрывает, телефон на блоке, все чисто, пока он со мной, но предпосылки были, я даже догадываюсь , кто она. Разведенка с сыном моего возраста, его коллега.
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
если он уйдет такой Взрослый и успешный...найдется бысто какая то.....Я боюсь остаться сама..Дети его очень любят..И кстати мне тоже сказали что развод не за горами..Что ему все надоело.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

да
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
так я это понимаю. Вопрос не в том, как вернуть, а как жить дальше. и Все
Майская киска• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
ну раз он такой самостоятельный - пусть дрочит
ХдеЯсь?• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
почти все в точку, наш папа тоже устал от взаимного раздражения и детей. Только младшая у него любимка, а старший во всем виноват.
а спокойно говорить пробовали? нужно всегда не молчать, а говорить, когда что-то не устраивает.. Компромисс: он идёт на шашлыки, а на следующие выходные едете с детьми в место, выбранное вами. совсем запрещать не вариант. Может, вы не научились быть искреннеми и держите все в себе, пока не вылазит через край
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
просто периодически накрывает эмоционально, подкатывают слезы, вот когда я сейчас одна и пришла домой. Мне было важно, чтоб он ценил меня, как я его.
Пенек Возмездия• 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Ну, нас уже трое в данный момент. Я пересилила себя, хотя прогнуло меня сильно, ударило по самолюбию жестко. Один совет- работать, работать и работать. Как бы не было сложно. У меня муж был очень обеспеченный, я проблем не знала, только как куда пойти поужинать или купить очередную бредовую сумку. Стыдно за себя. Была дурой.
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Ну, вроде вы и вернуть хотели. Может если бы вы стали чуть больше делать для себя любимой, разрешать ему проводить время с друзьями, не критиковать и хвалить, то все бы изменилось в лучшую сторону?
Может он сказал что хочет уйти лишь для того, чтобы вы поняли, насколько ему плохо от вашей критики? Фиг его знает.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
спокойно высказывала свое недовольство. Я больше переживала за здоровье его. Он пьет очень редко, а когда выпивает-болит желудок. А не то, что он общался с мужиками.
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Согласна!
А вообще, можно и вместе с ним на шашлыки ездить, если там не чисто мужская компания)
И не обязательно едьте с детьми. Время проводить с мужем иногда нужно вдвоем, без детей.
Анчо Ус• 07 сентября 2016
Девочки, когда же вы поймете, что только вы в ответе за саму себя. Вы должны уметь себя обеспечивать даже если вы замужем в счастливом браке и на 100% уверены, что будете вместе встречать старость в достатке. Ибо мужья - это не собственность, захотел и ушел, а вы, девочки, потом сопли пускаете, как жить дальше, опыт работы 1 год.
Самый умный• 07 сентября 2016
Меньше надо было брать в рот что попало,и думать больше.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
предложила такой вариант, но он уже не верит в то, что я изменюсь. Вопрос в том, нужен ли он мне такой, заставляя меня меняться, а сам ничего не делая для этого.
На мои встречи с друзьями он реагировал бурно, и мне такой свободы не было.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Согласна!
ходили в кино, кафе. а на шашлыки он меня не берет.Там мужская компаха по его словам.
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Ну, не стоит опекать мужика как мамочка. Они тогда относиться начинают соответственно - как к ’мамочке которая запрещает’.
автор Выкупаная • 07 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
а что я брала в рот??)) Вы мужу минет не делаете? Я делала и были все довольны. И не только минет, а и он мне, и секс.
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Так подождите. Вы же говорили, что он идеальный и с ним вам очень хорошо. Что ему еще нужно делать?) Или нет?)
Ну а вообще, вам нужно было не пилить его еще давным давно, много лет назад перестать критиковать и начать хвалить. Но, видимо, проблема замалчивалась, или вы не считали это проблемой. Вот теперь проблема вылезла.
Пенек Возмездия• 07 сентября 2016
Блин, да не уходят мужчины в никуда, трусы они. Все это паста для ушей, критиковала, устал от детей, не было личного пространства, страстной трепки по ночам не задавала... Ложь, отговорки. Раньше тоже думала, что плохого, если мужчина может и хочет обеспечить семью полностью, а женщина может и не работать...Ошибалась. Пытайтесь исправить, пока еще молоды, время летит быстро.
Пенек Возмездия• 07 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Правильно, я свои грабли ’поймала’, жестко, больно, нереально сложно. Но то то, что вы написала - ИСТИНА!!!
Я тут с краю постою• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
да
Понятно.)
если лучший, то почему критиковали? что не так?