Выкупаная• 07 сентября 2016
Поддержите, уходит муж. Не ем третий день.
Еще недавно, я раздавала ответы здесь, как жить счастливо и любимой.
А вчера после того, как меня, красивую блондинку, с ногами от ушей и прекрасной фигурой, образованием и двумя детьми бросает муж. Обвинив во всем меня, в том , что для меня он постоянно не такой, что чувствует чувство вины, что не лучший.
В нем и детях я видела смысл жизни, я хотела прожить с ним до старости.
Терзают меня смутные сомнения, говорит, хочет снять квартиру и пожить отдельно, но чувство ко мне угасло, как к женщине(при том, что он не секс-машина, спокойный темперамент), я пережила прижигание, и последний месяц баловала его минетом, вот ждала, когда мы начнем снова наш полноценный сексуальный контакт, но когда в последний раз у меня не получилось удовлетворить его орально(стояк был, но он не мог кончить, говорит, причина психологическая).И я вывела на разговор. Говорит, думает над тем, чтоб уйти от нас. Но еще думает. Мол, побудет месяц-полтора и мы обретем от него спокойствие, и сам он станет спокойным, когда будет сам.
Я не могу спать одна, мне снятся кошмары, я без мужчины, стены... не могу.
Мне кажется, он нашел кого-то на работе, ту, которая добилась успехов в карьерной лестнице, и которая разведена с ребенком.
Я работаю дома неофициально, так как некому забирать младшую с сада и водить на секцию .Заработок нестабильный, сказал, что не бросит нас,но чтоб я искала работу, зная, что опыта у меня работы за плечами только один год.
У меня появились нехорошие мысли, я думаю о том, чтоб заморить себя голодом, и не мешать людям жить на этом свете. Постоянно плачу тихонько и пью корвалол. В таком состоянии кто меня примет на работу.((((Была стройная, а сейчас еще похудела на 5 кг за 3 дня, одни кости торчат.
Девочки, не верила в магию, но что... что случилось с моим любимым, заботливым, любящим мужем. Может, кто видящий, посмотрите, я не знаю, куда мне идти и что делать со своей жизнью.
Помогите, умоляю.
вырви глаз• 07 сентября 2016
Наверное вы слишком хороши для своего мужа и в нем развился комплекс неполноценности. Возможно нашёл себе простушку и рад , так легче соответствовать. Но это не повод расстраиваться и опускать свою планку , живите для себя, детей и все изменится и встретится мужчина достойный, ценитель вашей красоты.Часто так бывает, что уходят ,когда жена больше зарабатывает и умнее и по карьере выше , так просто проще для слабых мужичков))
Я тут с краю постою• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
так я это понимаю. Вопрос не в том, как вернуть, а как жить дальше. и Все
что именно Вас пугает?
Самый умный• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
а что я брала в рот??)) Вы мужу минет не делаете? Я делала и были все довольны. И не только минет, а и он мне, и секс.
Вы для него слишком навязчивая и доступная,вот и ответ вам,нельзя исполнять все прихоти и капризы,вы должны быть недоступны ,даже если это муж.
Выкупаная
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
что именно Вас пугает?
Честно? Получится ли найти работу
Секретница• 07 сентября 2016
аналогичная ситуация и у меня сейчас, можем пообщаться в телефонном режиме.Напишите, как с Вами связаться, для начала можно на почту. Читала о Вас, а думала.что читаю о себе(((((
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
мой не грозится, а говорит, я пока думаю, мол, если он останется, то не будет тех отношений у нас, о которых он мечтал. Но ублажать его больше не буду. Да, я пока готовлю есть, но уже не сервирую ему тарелку, он демонстративно не ест выпечку, которая для него и детей(я не ем такое), сам гладит, и всем видом показывает, что отлично справляется без меня.
ВАШ МУЖ просто ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ! Забейте на него занимайтесь СОБОЙ и детьми отстранитесь от него ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ! Мужчины наглеют -много хорошего и они не ценят! И не душите его своей заботой и любовью ВЫ не мамка ему а жена! Все у ВАС будет хорошо! И наверно у мужа кризис среднего возраста!
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
нет.
Квартирку пусть ВАМ подарит и детям так на всякий случай....
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
ЖИВИТЕ сами наслаждаясь каждым днем и дайте свободу мужу...
Губы рыбы• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
спокойно высказывала свое недовольство. Я больше переживала за здоровье его. Он пьет очень редко, а когда выпивает-болит желудок. А не то, что он общался с мужиками.
ОН ВАШ муж!!!!!!!!! а не сын!
В каждой бочке...• 07 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор, я вас не знаю, но вы мне уже надоели - напрягаете
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
он не вернется, говорит, что со мной постоянно испытывает чувство вины, и чувства угасли. Он не ревнует меня больше.
Я такое пережила не так давно. И говорил, что не любит, и что на других засматривается, и устал.... Через месяц вернулся. Понял, что врозь хуже.
И у Вас все наладится!
Ответ дляВыкупаная
надо показать что он вам не надо, тогда наоборот будет, цениш тогда когда потеряешь, если бегать за ним надоедать то ничего не получится точно, а так если сделать вид что вам плевать, то тогда он захочет побороться!!!!
Любавишна• 07 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
Ужас, простите, но на девятом ответе вы уже и меня раздражаете своим нытьем, а муж ведь рядом жил каждый день и все это терпел, как его раньше не сорвало? Бедняга. Хватит себя жалеть и сопли на кулак мотать, идите работать, куда возьмут для начала.
С чего вы взяли, что автор ныла всю семейную жизнь?! Это СЕЙЧАС ЧЕЛОВЕКУ ТЯЖЕЛО БОЛЬНО И СТРАШНО! Поэтому она просит поддержки, именно в данный момент! И не значит вовсе, если сейчас человек тоскует, то он этим всю жизнь занимается!
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
неправда, просто читала советы. Написано, что уходят от тех кто потерял привлекательность, в халате и бигудях, мол причешитесь, пишут. Но если жена причесана и ухожена, и я всенда его встречала горячим ужином, ласкала, целовала. Старалась хвалить. Он был центром моей жизни. Может, я потеряла себя, а он понял, что может найти лучше
Думаю уже нашел (
Улучшанский-Ухудшанский• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Ото потому что такая хорошая была, сделала его ’центром вселенной’ , потому и ушел... задушили вы его своей любовью...иногда и стервой нужно быть и скандал закатить...
Ответ дляПерсонаж Аноним
кто-то писал что писи у всех одинаковые, а жить нужно с человеком а не с писей, а у вас все о ней любимой

Вареный лук• 07 сентября 2016
Если он уйдет от вас, то вы должны быть сильной. Ради детей... моя мама тоже ос алась с двумя детьми. Проплакала неделю. А потом встала , накрасилась и пошла на работу. Да, денег не хватало. Было тяжело. Но мы выросли с братом. Хорошо зарабатываем. Маму любим. Заграницу её каждый год отправляем. А папа только смотрит... мы то общаемся с ним, но это не то) хотя, может он просто хочет вас попугать и никуда не уйдет. Или поживет сам, и вернется. Всякое бывает. Дайте ему время. И себе... может вам без него лучше будет? Так кстати многим женщинам...
Самохвалова• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
вы правы. Лучше бы меня не было на свете. Я виновата, что любила и берегла его.
Ну вы и дурында. Муж не ушел, он сбежал от вас. Вы как шмель в попе.
Научитесь уважать себя.
Уходишь, не вопрос. Сейчас мне нужна будет помощь с детьми, так как я буду искать работу. Моих денег на секции не хватит, бросать не желательно. Как поступим?
Когда найдете работу...
Теперь я тоже буду работать. Как будем перекрывать нехватку времени? Не можешь? Давай сбросимся на няню? Нету? ...Молча отпросилась один раз с работы и завезла ему детей на работу, развернулась уехала. Пусть подумает он как и чем перекрыть нехватку времени.
А вы тряпка...фу. Как я без него, ой девочки
не хочу жить... Жалкое зрелище.
Я тут с краю постою• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Честно? Получится ли найти работу
Хорошо.
из-за этого третий день не едите?
т.е. Вас пугает нищета? и на что Вы будете жить?
Здесь - обговорите с мужем , сколько вы будете получать алиментов.
Подумайте, какая сумма Вас устроит?
2.
Почему боитесь, что не устроитесь на работу, что именно произойдет?
из-за этого третий день не едите?
Подумайте, какая сумма Вас устроит?
2.
smallgirlmacya• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
я люблю его. Лично мне его деньги не нужны,я хотела его любви. Детям - да. Я буду стараться ради них. Но впихнуть в себя еду не могу, рвет меня сразу. Куда обратиться за помощью, чтоб назначили хороший препарат, который отключает любовь и эмоции. Я сама не могу справиться. Я сейчас воспринимаю и принимаю вашу критику, согласна со всеми. Муж-ангел, а я виновата.
Гидазепам принимайте, cразу нервы на место.
Я тут с краю постою• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
что Вы ему показывали из того, чем недовольны? что именно?
Интимная• 07 сентября 2016
я уже больше полугода в таких отношениях с мужем. То живем отдельно, то миримся. Но у нас все гораздо хуже, поверьте. Между нами куча претензий и обид... держитесь, прорвемся.
Фантазерша• 07 сентября 2016
Прошу прощения если нарушаю правила форума. Но почитайте Курдюмова ’Успехология любви’ и найдите сайт nelubit там есть много материалов для преодоления такой ситуации.
Просто Мария• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Девочки, не держу и не умоляю. Сказал вообще ,что думает еще.Считаете, что я эгоистка, пусть. Постель у нас была раз в 2 дня, до операции по прижиганию эрозии. И он был любящим и нежным. Обычная семья.
Сейчас при нем не плачу, но когда сама, то рвется сердце. А насчет похудения- то я и так стройная была.
Понимаю, что мы разные люди с ним.
Спасибо всем за советы, схожу к врачу-психотерапевту, пусть и он скажет, что я плохая. Может, что-то назначит.
Понимаю, что мы разные люди с ним.
вы понимаете, что дело не в вашей внешности и вашей эрозии?у многих жены красивые и эрозию почти всем прижигали. хватит уже об этом говорить. думайте о том, как дальше жить, чтобы детям не стыдно было за вас.
Цикавенная• 07 сентября 2016
Автор, вам есть ради кого жить, так что волю в кулак -и вперед, к новой жизни
Если честно, в ’молодые’ браки никогда не верила, вы выросли из этого брака и ваш муж вырос из него.
пути ваши, похоже, расходятся....