Ух ты какая Я• 07 сентября 2016

Девочки зайдите пожалуйста!! Фото

Ребенку 6.5 лет и время от времени в основном осенью и зимой у неё появляются прищики они очень зудят! Они не переходные!!!! Были в педиатра, дерматолога сдавали кучу анализов и у нас все в норме!! Ребёнок их расчухивает и они стают размерами с вишню!!
Апофиозная• 07 сентября 2016
У аллерголога были?
МисисПропер• 07 сентября 2016
Похоже на крапивницу
Петросянша• 07 сентября 2016
Клопов в доме нет?
Форс мажор• 07 сентября 2016
антигистаминное давайте,дней 5-7 и глюканат кальция.
автор Ух ты какая Я • 07 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
У аллерголога были?
да были все в норме !! Выписала Эдем и вме
Перемелица• 07 сентября 2016
похоже что его покусали какие то насекомые
wladetta• 07 сентября 2016
Я бы тоже сксзала, что насекомое. Клопы, блохи , мошка.подумайте
автор Ух ты какая Я • 07 сентября 2016
Ответ дляwladetta
ничего этого нету....
автор Ух ты какая Я • 07 сентября 2016
Эти прищики на протяжении 4 лет....
Пушап Ми• 07 сентября 2016
Похоже на натирания или потницу - как из в местах сгибов. Если ребенок у вас плотного телосложения, просто мажьте эти места кремом для подгузников или присыпкой детской.
Мишка-шалунишка• 07 сентября 2016
либо потеет, как раз осень зима начинаете одевать больше.
либо достаете одеяла с зимы а там кто то у вас все таки живет.... Как давно меняли?
автор Ух ты какая Я • 07 сентября 2016
в прошлом году поменяли, все одеяла и подушки....
Рекламама• 07 сентября 2016
Чешется все время или больше ночью, гной или жидкость выходит? После расчёсывание коркой покрывается? Где высыпание? Если на руках , возможно нервное, билирубин проверьте... У меня в детстве на руках были такие высыпание, чесались сильно ночью.... Диагноз так и не поставили.... У друга в институте начались такие проблемы перед сессией , все время высыпало- билирубин повышенный сильно был
культУра• 07 сентября 2016
аллергия. Может быть на что угодно. На пылевые клещи, на синтетику, на порошок стиральный, на продукты питания. Ищите причину по анализам на аллергены. Вы сдавали такие?
автор Ух ты какая Я • 07 сентября 2016
Ответ длякультУра
да сдавали... ничего они нам не дали....
автор Ух ты какая Я • 07 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Чешутся постоянно пока не начнут сходить, высыпает примерно дня три потом начинают сходить
Утренняя зорька• 07 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
в одном и том же месте?
автор Ух ты какая Я • 07 сентября 2016
высыпает на ножках, попе и спинка
Наталья К.• 07 сентября 2016
Ответ длякультУра
Может,в это время надеваете какую-то одежду,на состав которой аллергия.
У меня аллергия на металл. В одних джинсах ,где пуговица металлическая соприкасалась с кожей, появлялись такие прыщики и сильно чесалось. Потом оетний сарафан был с мелал. вставкой на одной бретели - то же самое. Пару часов и прыщики и чешется кожа. Выяснила сама опытным путем. Белье,купальники с метал. вставками не покупаю.
Может, и у сына подобное?
annita80• 07 сентября 2016
похоже на крапивницу. У меня в детстве такое было на воду , после обычной ванны
Наталия78• 07 сентября 2016
Попробуйте к гомеопатом обратиться
Бауди на ауди• 07 сентября 2016
если ребенок уезжает из дома тенденция сохраняется?