БезникаЯ• 07 сентября 2016
Подарок за 150 грн)))
Девочки, не смейтесь, пожалуйста, а предложите идею подарка на свадьбу на такие деньги)
Девочка с работы замуж выходи, а коллектив такой, что больше не наскребешь. И то... Что можно купить - скромненькое, но на память?
БезникаЯ
• 07 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
красивую фоторамку со свадебной тематикой
Я вот думала, их фото куда-то напечатать... А куда? Не на чашку же?
Детектор лжи• 07 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
можно и на чашку, есть такие кружки парные - сердца, можно туда напечатать
БезникаЯ
• 07 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Кстати, да) Или просто две)))
Спасибо, подтолкнули)))
А я на шпагате• 07 сентября 2016
найдите тут в продавалке Лифард сахарница,второй год о ней мечтаю, все никак не куплю
Детектор лжи• 07 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Кстати, да) Или просто две)))
Спасибо, подтолкнули)))
например: на одной Люблю его и стрелочку, а на другой Люблю ее и тоже стрелочку, что бы срелочки были направлены друг на друга
на здоровье))) на такую сумму особо не разгуляешься)
Organic• 07 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Пожалуйста,не дарите вазу-она будет только пылью припадать,лучше чашки.
БезникаЯ
• 07 сентября 2016
Ответ дляOrganic
Да вот все больше к чашкам склоняюсь... Поду сейчас в контактик, фоток поищу)
БезникаЯ
• 07 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Это сумма от всего коллектива? Если да- лучше ничего не дарить
Да, девочки, да... Коллективчик - зашибись(
Еще и с оговорочкой - ’а вдруг она нам ничего не принесееет?’
Баба-царьлебедь• 07 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Посмотрите в инете, мы делали календарь с фото жениха и невесты, каждый месяц новое фото. Календарь начинался с их даты росписи.
БезникаЯ
• 07 сентября 2016
Ответ дляДую ветер
Может шкатулку/коробочку для всяких памятных штук?
Тоже можно)
Мейк-ап форева• 07 сентября 2016
букет или шары воздушные,я бы не хотела памятный подарок на такую сумму, смотреть и вспоминать о жадности коллег....
Курочка-чубаточка• 07 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Ну не заю автор, фото это индивидуально, вот выберете фото которое не понравится что потом с этой чашкой делать ???
соберите грн 200-250 купите красивую орхидею и красиво и память и приятно и цветы)
Стеклянная мышь• 07 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Капец.....во народ пошел ...а пожрать и попить они тоже хотят на свою 10? У нас на работе даже уборщице на днюху собираем по 50 с каждого, понимаем что выставляется по скромному но не. бесплатно...
БезникаЯ
• 07 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кстати, да)
У нас есть магазинчик, там продаются)
Если что, свои добавлю.
У нас есть магазинчик, там продаются)
Если что, свои добавлю.
БезникаЯ
• 07 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Угу, хотят.
Выставится - поздравим, не выставится - не поздравим(((
Курочка-чубаточка• 07 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Кстати, да)
У нас есть магазинчик, там продаются)
Если что, свои добавлю.
У нас есть магазинчик, там продаются)
Если что, свои добавлю.
поверьте это лучше чем чашки...На чашки будет смотреть и вспоминать какой ’щедрый’ коллектив ))) орифидея как по мне беспроигрышный вариант)
БезникаЯ
• 07 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я вот тоже сейчас так думаю)))
Спасибо за идею!

Курочка-чубаточка• 07 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Я вот тоже сейчас так думаю)))
Спасибо за идею!

да пожалуйста)))обращайтесь)