Омлетик• 07 сентября 2016
В классе поменяли окна, нужен человек который сделает нам откосы.
Три здоровенных окна, откосы. Может есть у кого координаты мастера, не халтурщика. Интересует стоимость работы. Киев.
Я шалунья• 07 сентября 2016
Фирмы-установщики обычно имеют контакты мастеров. Мы в прошлом году в школе ставили- сама фирма и подсуетила нам ’откосников’, но о нюансах и цене мы договоривались отдельно.
Омлетик
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Нам окна поставил депутат местный, бесплатно
Омлетик
• 07 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
меняли окна за счет род комитета небось

нет, отписалась выше
Коварная Зая• 07 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
нет, отписалась выше
так пусть откосы депутатик забацает
Омлетик
• 07 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
так пусть откосы депутатик забацает

Наглеть не будем, и за окна спрасибо.
Коварная Зая• 07 сентября 2016
Ответ дляОмлетик

Наглеть не будем, и за окна спрасибо.
тю..оно вам надо за свои деньги делать
Омлетик
• 07 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
вообще род ключ такие благодетели свою работу должны делать
Так и школа много чего должна, а по факту...
Коварная Зая• 07 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
согласна...мы в фонд сдаем 1200 в год
На перекуре• 07 сентября 2016
мій чоловік- власник фірми з виготовлення і установки м\п вікон. Можу сказати, що за відкоси ніхто братися не хоче, бо коштує дешево, а роботи багато.
Я шалунья• 08 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
тю..оно вам надо за свои деньги делать
Лично родителям оно ,конечно, не надо. Но с окнами однозначно теплее и уютнее (шумоизоляция какая-никакая, но есть). А сидят пять дней в неделю наши дети, полкласса как минимум еще на продленке (если младшая школа) . Вот и давайте подумаем, кому нужны наши дети, и соответсвнно, окна. Кому повезло и выбили у депутатов-это правильно. Но мы вот не выбили, вернее нас поставили в очередь на следующий год (это до выборов осенью 2016 года было) . А дети-первый класс, два окна заколочено было наглухо, пенкой залито, открывалось одно окно, из которого и сифонило зимой, а осенью-весной дышать нечем + солнечная сторона. Ну вот не могли мы позволить им мерзнуть и в куртках и теплых кофтах сидеть. На осенних каникулах и поставили. Зимой в классе ниже +21 град в самые холодные дни не опускалось. А в кабинетах на нашем же этаже, где старые окна- и по +15 град бывало- половина детей вообще не приводили, остальных втихую раньше отпускали. И правда, кому оно надо...