Робот Вертер• 07 сентября 2016

Трикотажная школьная форма

Доброе утро! У кого из ваших дочек младших классов трикотажная школьная форма на заказ.Сколько юбок вы заказали? У нас есть одна трикотажные юбка и сарафан.Вот посоветуйте, не мало или ? Может еще юбку дозаказать?Всем откликнувшимся большое спасибо!
Пупуговка• 07 сентября 2016
а из какого Вы города? могу подсказать класный магазин. мы там купили 2 кардигана и юбочку. я думаю вам хватит.

Arini• 07 сентября 2016
У нас 2 сарафана, юбок нет вообще.
Мне не нра как выглядит мой ребенок, вечно растрепанный, юбка непонятно где и как сидящая.
Подумывающая• 07 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Напишите, что за магазин
Пупуговка• 07 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Напишите, что за магазин
а город какой?
автор Робот Вертер • 07 сентября 2016
Мне не надо магазинов.У нас весь класс заказывал в ателье.Просто есть возможность дозаказать.Вот и думаю стоит ли...
ИзЮмрудная• 07 сентября 2016
Не стоит
Я такая наивная• 07 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Если Киев,подскажите, пожалуйста
Янка-угомонись• 07 сентября 2016
Смотря какой трикотаж, если * французкий то не в коем случае(((Из трикотажной хлопковой самый классный Смил, взяли брючки и юбку . Эщё есть ТМ Овен там тоже купили сарафан и брючки, тоже хлопок)))
Мама фифти цента• 07 сентября 2016
в 1му класі була 1 спядниця і 1 сарафан. Спідниця - коли спекотно, весь інший час - сарафан і штани.

Цветочница• 07 сентября 2016
Не надо больше. Достаточно.