Мюллерная• 07 сентября 2016
На лице подкожный клещ, кто реально избавился от этих гадов? Посоветуйте пжл
У знакомой по приезду в Украину к дерматологу их нашли, много, все лицо красное.
Назначили лечение, мази, таблетки, уколы, лечение длительное.
Она уехала, начала лечить и через неделю сильная аллергия, укр.врач сказала все прекратить (при этом удивилась такой редакции, ни одного пациента так лечила и впринцыпе такой реакции быть не должно)
В итоге лечиться но не всеми таблетками, сходила там к дерматологу, та принимала мазь одну и все.
Вопрос как вы вылечились от этих гадов??????????
Что ей посоветовать?
Пока нету возможности сюда приехать снова и здесь под наблюдением лечиться, а там все есть запущенно с врачами по этому вопросу.
Прошу реальные способы, спасибо!!
Что ей посоветовать?
Прошу реальные способы, спасибо!!
Ответ дляПраздничный сервиз
У моей знакомой тоже такой диагноз уже более 7 лет , только по всему телу.Ночами не спит,вся чешется.Я ей порекомендовала лечение так она говорит подожду ещё 5-6 лет если не пройдет тонда попробую лечение))))))))
жесть! Як можна чекати, коли твої найкращі роки проходять у прищах?(((
Я такая боевая• 07 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
Очень прошу!!
Очень надо, так жалко ее. Отпишитесь пжл здесь, я буду ждать.
Ее ответ.
’Да мне его как-то раз диагностировали, назначили лечние болтушками, лечилась. Но потом когда проблема возвращалась мне другой доктор сказал что это борьба с тенью, он у всех есть и у всех его будет больше если не умываться 3 дня (что нужно для сдачи анализа на него) и назначил другое лечение - мазь, не помню какую. Нынешний мой косметолог (она же врач-дерматолог) назначила мне гель дуак+ втамины+чистки/пилинги. Все это мне помогло’.
Ответ дляЯ такая боевая
Ее ответ.
ооо, до речі, я теж цим Дуаком користувалась! Там такий маленький тюбик. Десь півроку користувалась. Дійсно дієвий.
А моїй подрузі вона ж порекомендувала Угресол.
Праздничный сервиз• 07 сентября 2016
Ответ дляmurkotyk
Говорит сто не лечится.Я ей рекомендую лесение, всчсески отказывается
Красавица писяная• 07 сентября 2016
Ответ дляmurkotyk
жодних, не було потреби через те, що лікування виявилось ефективним
для того чтобы его обнаружить надо сдавать мазок
Ответ дляКрасавица писяная
я не знайома з цим питанням ідеально, але я впевнена в тому, що певні проблеми мають характерні прояви.
Я з Вами згодна, що правильніше здавати аналізи, а потім призначати лікування.
Це був мій перший досвід, я прийшла на огляд, і мою проблему вирішили і без того.
Я довіряю цій людині, бо 1) її мені порадила знайома лікарка, яка теж до неї ходить 2) у косметолога медична освіта, купа сертифікатів і вона постійно вдосконалює свої знання та досвід і 3) у мене зараз найкращий стан шкіри, який коли-небудь був.
Красавица писяная• 07 сентября 2016
Ответ дляmurkotyk
вооот, уже ясно все. косметологи такое не лечат (я как косметолог говорю) а если есть спец мед образование (дерматолог надеюсь) то уже совсем другой вопрос, в любом случае хорошо что вам помогло.