Форс мажор• 07 сентября 2016

Мальчик 7 лет в женской раздевалке.Это вообще нормально или я чего-то не понимаю

Возник такой вопрос: Нормально что мальчик 7 лет переодевается в женской раздевалке?
Я с дочкой 7 лет ходим в Спортлайф и вчера в раздевалке напротив нас была мама с сыном 7 лет. Моя естественно начала стеснятся и говорить что на меня смотрит мальчик. Мальчику точно есть 7 лет т.к. он занимается в группе с моей дочкой по плаванью (группа от 7 до 13 лет).
Форточка• 07 сентября 2016
С другой стороны, автор, что вы тут пришли ругаться? Уже бегите и пишите в жалобную книгу спортлайфа жалобу.
Собственно - это они продают недоделанную услугу. И как её доделывать - это их головная боль, а пока они перекладывают её на своих посетителей. Не доходит по человечески - будут бить кошельками.

п.с. Моя психика тоже не выносит вида некоторых голых баб, в конце концов - это спортклуб, а не площадка для показа стриптиза или филейных частей тел.

п.п.с. В спортлайфе у детей воруют полотенца, если вы их там берете. Это для тех, у кого дети сами ходят в раздевалки.

Парасюха• 07 сентября 2016
это еще ничего а когда эти мамашки таскают 8-10!!! летних отростков в женский туалет это вообще ппц полный. достали!
luda14• 07 сентября 2016
Ответ дляnatochiy_a
А когда папы берут дочек лет 3 в мужскую раздевалку и перед ними переодеваются, и еще комментируют как это у пап называется(((( Это как называется? Мне когда муж это рассказал про Спортлайф я в шоке была . Эта история была когда он пришел после плавания переодеваться(((
там постоянно такое
все жалуются, но спортлаф предлагает тренера, раздевалки детской
и вообше там много проблем, то с инвалидами, то с людьми с ограниченными возможностями, была нашумевшая тема про ребенка 2х родителей инвалидов колясочников , они не имели права ребенка водить в Спортлайф, т к по договору с 1м из родителей или тренером. МАльчику по здоровью - предписали плавание, там конечно печаль была, родители не смогли вьехать на инвалидных колясках в здание. позор короче, такая сеть и структура, и такое
предлагали им на Теремки с другого района ездить, инвалидам... т к тут есть выезды для колясок
но там ситуация решилась с помощью волонтера
жалко, когда из-за такого не все могут пользоваться бассейнами
Парасюха• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
родите своего мальчика и отправляйте его в мужскую раздевалку. Вопрос не в том, что он не может там переодеться . А в количестве педофилов.
вам лечиться надо
потом вырастают такие ’мужички’ которые всю жизнь под юбкой
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
вам лечиться надо
мне? от чего?
Пьера Безухова• 07 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
а если там 90-60-90 и мускулатура, то отворачиваться не надо?
поймите, что никто не обязан там прятаться. я например стесняюсь и голая не хожу, переодеваюсь незаметно по тихому в углу. другие прям стоят напротив двери голяка и сушат волосы. я конечно буду прятаться от ребенка, а они - ну с чего бы?
Так я не говорю что обязаны((( и понимаю что проблема клуба что нет детских раздевалок, тадно стоишь там переодеваешься но зачем же специально поворачиваться к ребенку....у нас тоже были ситуации когда девочка постаре стеснялась сына нормально решали ситуацию, отводила сына чтоб не стеснял девочке лет 7-8 было тоже понимаю, но все спокойно. я к тому что никто никогда не подумает о том что рядом есть люди и раздевалка не их персональная...Вот вообще думаю на след год премиум карту взять мож там таких тетичек меньше?
luda14• 07 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
подождите, почему у тех женщин должны быть неудобства из-за Вашего ребенка? это же у Вас проблема. Вы и решайте. садите его лицом к стене и следите за ним, чтобы в пи**ки женщинам не заглядывал.
зря ВЫ так
мальчики воспитанные не смотрят, если брать подальше у края так и ничего не видно
а вот невоспитанных теток голых- валом, считающих что нормы и культуры тут не работают раз буква Ж. но пардон, вы ж голыми такне ходите в туалетах... да много чего, вот пишу открыто - есть очень некультурные голые Дамы, увы!
автор Форс мажор • 07 сентября 2016
Ответ дляФорточка

Сегодня подойду к администратору и поговорю, а также оставлю запись в книге жалоб. Просто думала, что это единичный случай, а как почитала, так оказывается, что это нормально когда мальчики до 10 лет смотрят на голых девочек и теток.
Форточка• 07 сентября 2016

Про туалет.

Был у меня малой на костылях.
В женский туалет очередь, в мужской самого отпустить не могу.
Поперлась с ним в мужской. Наржались с коллективчиком, так как пока мы были в кабинке, зашла группа парней, труля-ля про своих девок, а им с кабинки ору, что завязывайте уже, мне выйти надо.

luda14• 07 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
ребенку точно 7 лет т.к. группа от 7до 13 лет, на вид он тоже выглядит как ребенок 7-8 лет.
ну не знаю, бывает переростки
в 7 не имел права , конечно, так в договоре написано
Форточка• 07 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор

Я бы на вашем месте вкатила иск спортлайфу за развращение малолетних детей. Хоть денег заработаете.
luda14• 07 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
напишите тоже по поводу детских раздевалок
это проблема всегда у них
и не решена
Парасюха• 07 сентября 2016
Ответ дляФорточка

Смурфетта• 07 сентября 2016
Ответ дляluda14
зря ВЫ так
ой согласна, мне самой там больно было находиться в толпе голых) это не мое)
просто сложно ожидать от ребенка 3,5 лет воспитанности, чтоб не смотрел куда не надо. это ж ребенок, и ему любопытно. вот я бы не водила туда ребенка хотя бы чтобы защитить его психику
Чебурастик• 07 сентября 2016
Ответ дляФорточка
А ещё я в курсе о мужчинах нетрадиционной ориентации, если раньше за девочек боялись, то теперь и за мальчиков трястись надо.

В идеале, чтобы была семейная раздевалка, но имеем то что имеем, бабло хотят, а делать ничего не хотят.
Что за колхоз?

Педифилов вам надо бояться, а не геев. Геев ваш мальчик абсолютно не интересует.

С вами тоже наверное нельзя мальчиков оставлять, вы же гетеро, правда? А вдруг полезете к малышу в штаны? Нет? Вас дети не интересуют? Только взрослые мужчины?

Так вот и их мальчики не интересуют. Детьми интересуются педофилы.
Ну как можно быть такой необразованной в 21 веке?
luda14• 07 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
да ладно, они не смотрят
проблема больше в голове взрослых
у нас много мальчиков в раздевалке, и ничего)
вообще я табу никогда не ставила, мой рос с сестрой, знает что есть отличия, есть естественное стеснение,
а вот те , кто шугал ребенка и у самого проблемы, у тех ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы, у нас есть знакомая, которая вдалбивала про стыд с младенчества, и что теперь? вот он в садике подсматривает за писающими девочками, ему так ’надолбили’
идет от обратного, если есть интерес- они посмотрел, без подтекста, а если постоянно долбить про стыд, страх, то тут возникает интересс дальше смотреть, и чревато потом проблемами
Форточка• 07 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
Кстати, девочки маленькие не должны смотреть на голых теток тоже.
Смурфетта• 07 сентября 2016
Ответ дляluda14
да ладно, они не смотрят
проблема больше в голове взрослых
у нас дома тоже табу нет, но что-то мне не нравится идея - мой малый и вокруг голые бабы в раздевалке. мне кажется это перебор. одно дело, что я могу не акцентируя при нем переодеться или не закрывать ему глаза, если по телеку откровенная сцена, и другое там в раздевалке, ну так мне кажется
Форточка• 07 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Что за колхоз?

Вот это вас прет.

Я не хочу, чтобы мой мальчик смотрел на геев в том числе, если вас так задел этот вопрос.

Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляluda14
да ладно, они не смотрят
проблема больше в голове взрослых
у меня так подруга воспитывала, долбила про стыд и прививала прочие ценности, а сейчас, в 10 лет находит в телефоне запросы на порно и голые письки. И плачет, я же его правильно воспитывала.
Чебурастик• 07 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Вот это вас прет.

Ахахаха, а как вы их вычислите?
Это только по телевизу они манерные мальчики, в реальной жизни бывают побрутальней ваших папочек. Есть у меня пару знакомыъ, отличные ребята, директора банков, байкеры, в зал как раз ходят. Ни за что в жизни не догадаетесь, кто они. Они же перед вами сексом не занимаются, как и вы перед ними.

Обидно за парней просто. Столько гетеро дыбилов вокруг, курят на корточках, а мои друзья ну просто умнички, умные, образованные, с мозгами, и бизнес крутят, и в общ деле активны, живут семьей, безумно любят возиться с детьми, мечтают о своих ( с чем в Украине проблема). Лучше с моим сыном была полная раздевалка таких геев, чем то быдло, что у нас на площадке пиво пьет.
luda14• 07 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
понимате , там голых мало, у раздевалки
в оснвном в полотенце
и быстро все одеваются и мало кого интересует соседка, вот в душе да
когда у меня такая ситуация с 5 леткой была- я ходила в душ у бассейна и быстро шли переодеваться в раздевалку, в любом случае ведь плавание надо, а научится культуры в таких местах- это очень хорошо
но , бывали .. бавали дамы Голые, такие что одевают трусики, колготы, угги, а сидят по телефону долго говорят без бюстгалтера, наверное хочется продемонстрировать форму груди, ну раз сапоги одела, почему не одеть лифчик не понимаю(
бывает что сушат волосы у раковин голыми, редко но бывает,
но все таки чаще, очень все культурно , полотенца, многие с ами мамы, и знают про мальчиков дошкольного возраста в Спортлайф
а помоложе, ну не знаю, как сказала моя подруга, что есть девушки любящие себя демонстрировать, чтож поделаешь- есть
для ребенка это просто’ голая глупая тетя, что забыла одеться’
luda14• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
вот такое , и думай потом
Смурфетта• 07 сентября 2016
Ответ дляluda14
понимате , там голых мало, у раздевалки
в оснвном в полотенце
я ходила в спортлайф какое-то время, ну к сожалению у меня впечатление, что там каждая вторая любит посидеть голенькой и порассекать по раздевалке в чем мать родила. ну может у нас клуб такой, для извращенок))
luda14• 07 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
я ж пишу - есть пробленые девушки, но я в основном с 11-13
там в это время мало таких, может на выходных

ну любит человек свое тело- хорошо, любит ловить взгляды, ну раз ей так для чего то надо - как терапия- ну ее
Смурфетта• 07 сентября 2016
Ответ дляluda14

да я просто тихо в душЕ этому удивлялась) но сына туда тащить не хотела бы)
Форточка• 07 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Ахахаха, а как вы их вычислите?

Ну чего уж там. Делайте со своим сыном что хотите и отпускайте с кем хотите.

И не надо строить из себя тут девочку-всезнаечку. Чего их вычислять то? Соседи у меня такие есть, знаю, что выглядят нормальными внешне.

Но вот у меня в голове программа заложена, что я хочу внуков-правнуков увидеть, а не наблюдать какого-ниь жопастенького или нежопастенького паренька/мужичка/старичка в виде невестки.
Я понимаю, что таких как я скоро меньшинство будет, но моя генетическая программа просит ограничить как можно дольше ребенка от генетических сбоев человеческого общества.

И вообще -то тут тема и о некачественной услуге некоего клуба, который детям абонементы продает, а услугу нормально не предоставляет. А геи как бы тут в правах не пострадали, но всё равно найдется тот, кто будет их защищать, брызжа слюной
ТыЧиНеТЫ• 07 сентября 2016
смутно представляю, чтобы в 7 лет нельзя было переодеться без мамани. гении...
Чебурастик• 07 сентября 2016
Ответ дляФорточка

Угу, угу, генетика хилая у вас по квартире ходит в вонючих носках и спивается к 60)). А если в вашем то возрасте до сих пор думаете, что гомосексуализм передается воздушно-капельным путем, надевайте масочку ребенку. Знаете сколько геев и лесбиянок в Спортлайфе? Вдруг кто чихнет, там сразу геем ребенок станет.
С теткой из прошлого века спорить бесполезно. Бедные дети.
Форточка• 07 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Реально. Бедные дети! С кем им жить-то надо будет.
А как вы видите кто у меня в квартире ходит и в чем вообще талант. Нет не так. Талантище! Прет со всех щелей да выхлоп не в ту сторону. Ну что ж . Могу только посочувствовать и то не долго.