Форс мажор• 07 сентября 2016

Мальчик 7 лет в женской раздевалке.Это вообще нормально или я чего-то не понимаю

Возник такой вопрос: Нормально что мальчик 7 лет переодевается в женской раздевалке?
Я с дочкой 7 лет ходим в Спортлайф и вчера в раздевалке напротив нас была мама с сыном 7 лет. Моя естественно начала стеснятся и говорить что на меня смотрит мальчик. Мальчику точно есть 7 лет т.к. он занимается в группе с моей дочкой по плаванью (группа от 7 до 13 лет).
Пешеходик• 07 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
а если там 90-60-90 и мускулатура, то отворачиваться не надо?
поймите, что никто не обязан там прятаться. я например стесняюсь и голая не хожу, переодеваюсь незаметно по тихому в углу. другие прям стоят напротив двери голяка и сушат волосы. я конечно буду прятаться от ребенка, а они - ну с чего бы?
90-60-90 не травмирует психику мальчику и он не станет педиком))

Дюймовочка• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
родите своего мальчика и отправляйте его в мужскую раздевалку. Вопрос не в том, что он не может там переодеться . А в количестве педофилов.
типа всей раздевалкой на сына навалятся что ли?
Eirhnh• 07 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Жить вообще страшно :) Это не повод сидеть дома
Спортлайф - это муравейник, там всегда толпы людей. И нормальных на порядок больше. Мой сын с 6 лет сам ходит в мужскую раздевалку. Моя задача только на выходе проверить, все ли он забрал.
С сыном проведен инструктаж, что и как громко кричать/говорить, если к нему кто-то приблизится с неясными намерениями. За 2 года проблем не возникало.
Мальчик 7-10 лет в женской раздевалке для меня нонсенс. Но это проблема его мамы и Спортлайфа, в др.спорткомплексах есть т.н. семейные раздевалки.
Была бы у меня дочь, я бы ее отвела в сторону, чтобы ребенок не смущался.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста где есть семейные раздевалки? Вынуждены были отказаться от ’Аквариума’ из-за их странной политики. Ребёнка 4 лет не пускали в детскую раздевалку на втором этаже, а заставляли переодеваться в ЖЕНСКОЙ на первом, а потом на второй этаж подниматься на занятия.
Eirhnh• 07 сентября 2016
Хочу вас разочаровать - в ’Аквариуме’ тоже все поголовно голые бегают по раздевалке. Полотенцем волосы завязывают. Мне рассказывали, что в Спортлайфе поприличнее, а, оказывается, то же самое :(
KatriSSa• 07 сентября 2016
Читайте договор
До 6 лет можно в раздевалке противоположного пола, дальше - нет
За нарушение данного пункта - вплоть до блокировки карты
Как на самом деле не знаю, но если жалобы будут, то может и вправду
Видела 7летиних мальчиков с вполне заинтересованными взглядами в Спортлайфе
Но мне пофиг, если их мамаши считают, что я должна прикрываться - это их проблемы. Моя психика уже устоявшаяся, это их должно волновать и они должны придумывать выходы из этого положения..Привлекать пап, тренеров и т д
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
когда на вашего на валятся, тогда поумничаете
Осторожная• 07 сентября 2016
де жа вю. вроде я не писала. а проблема та же осокорки???давайте вместе жалобу писать. хотя может ключ и от мужской у нее .а она в своем шкафу переодевает его. моя малая вообще в шкаф залазит
Осторожная• 07 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
у нас одна мама мальчика 9-ти лет . сушит его в туалете в зоне ожидания феном.но не тащит его в раздевалку
Берегу и стерегу• 07 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
А какой есть выбор у мамы мальчика? Самого отправить его в мужскую?
Я вас понимаю, особенно дочку, но выхода не вижу.
Отправить одного в мужскую или переодевать своего пацана в туалете. Их в садике еще учат самих одеваться, и на физру с первого класса как-то же переодеваются - в чем проблема?

Берегу и стерегу• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
у меня так подруга воспитывала, долбила про стыд и прививала прочие ценности, а сейчас, в 10 лет находит в телефоне запросы на порно и голые письки. И плачет, я же его правильно воспитывала.
У вашего в 10 лет будут абсолютно идентичные запросы в телефоне. Все через это проходят.
Веселая моль• 07 сентября 2016
Ответ дляEirhnh
Мы одно время ходили в Блокбастер, сервис, в том числе и семейные раздевалки, на порядок выше, чем в Спортлайфе. Но, к сожалению, нам сейчас территориально неудобно :(
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
моему уже 11
Берегу и стерегу• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
моему уже 11
Пора проверять телефон)
Дюймовочка• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
озабоченая мать - горе в семье)))
Eirhnh• 07 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Ясно. Спасибо большое!