Те, кто родился 07.09. - любите путешествия и транспорт. Любите копаться в механизмах и изобретать новые. Умеете водить машину и кайфуете от этой свободы и ветра в лицо. Возможен быстрый взлет по карьерной лестнице. Вы можете добиться хорошего места по работе-благодаря своей мобильности и быстроему реагированию.
Вы не очень любите большое скопление народа, вы любите наблюдать за людьми из далека и анализировать их поступки. Вы глубокий человек-исследователь.
Ответ дляSamary
можно примажусь?:) у меня вчера было:)
всех с днем рождения!!!! Здоровья, счастья любви. И чтобы наши мечты сбывались. Постепенно, одна за другой, давай место для других желаний)))))
С прошедшим вас!!! Вот тема с поздравлением, тем кто родился 06.09))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1571602
just happiness• 07 сентября 2016
Ответ дляЕсения81
А З 23.08 НЕМАЄ?))