Усатая полосатая• 07 сентября 2016
Посоветуйте, где купить недорого стиральную машину
У нас Samsung проработала 10 лет без ремонта, сегодня включила, гудит, воду спускает, не крутит барабан, позвонили в мастерскую, сказали слетели подшипники,ремонт 1200 грн
может есть какой то надежный интернет -магазин или магазин, где недорого до 5000-6000 грн, понимаю, что цены космические, но все же
находимся в Днепродзержинске
спасибо!
находимся в Днепродзержинске
спасибо!
Я не такая• 07 сентября 2016
Посмотрите на Розетке Электролюкс узкие и Вирпул. Сама смотрю, подбираю можно в диапазоне 6,5-7 тыс. взять. Дешевле есть Занусси и Индезит. Но нужн оотзывы читать.
Антонина матушка• 07 сентября 2016
как по мне, лучше старую отремонтировать. За 5-6 сейчас только либо индезит либо занусси, а это российская или украинская сборка, качество никакущее.
Здрасьтенька• 07 сентября 2016
Розетка-оч.дорогой Инет-магазин!
Советую покупать в Эльдорадо,Фокстроте акционные варианты,Они выходят дешевле, чем в Инет-магазин,проверено:)
У меня вертикалка Электролюкс (из недорогих),работает 6 лет идеально
Ряженка• 07 сентября 2016
а я бы на olx посмотрела у торгашей техникой из европы
мы так посудомойку бош за смешные 2400 купили - пашет второй год как часики
Усатая полосатая
• 07 сентября 2016
Ответ дляРяженка
а у вас не остались их координаты, вдруг и нам повезет:)