Прикуси Язык• 07 сентября 2016
У меня творческий кризис, что приготовить с курицы?
Девочки, я знаю, что Вы хозяйки, помогите. Есть куриное филе - 1кг, есть крылья, что сварганить?
Прикуси Язык
• 07 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
чахохбили)
С куриного филе? не сухое будет?
Дайте рецептик
Изподтишка• 07 сентября 2016
филе не очень люблю, разве что пожарские котлеты, крылья однозначно замариновать и в духовку (в идеале на огне)
Директор Пляжа• 07 сентября 2016
из филе можно сделать отбивные в кляре, можно рулетики с бужениной и сыром.
Можно мясо по французски сделать.
Королева спама• 07 сентября 2016
мне очень нравится сочетание курятины, баклажанов и помидор. еще перец туда же.
просто кусочками обжариваю вначале мясо, потом кубиками баклажаны, перец полосочками и минут через десять - измельченные помидоры без шкурки. и приправы по вкусу.
со свининой то же самое делаю. безумно вкусно и просто.
Рыжик-пыжик• 07 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
С куриного филе? не сухое будет?
Дайте рецептик
Готовлю по этому рецепту, вместо кинзы- петрушка и укроп
Директриссимо• 07 сентября 2016
Кордон-блю
А это моя любимое блюдо, едят даже те, кто не любит филе
Королева спама• 07 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Кордон-блю
нечто подобное у нас получилось спонтанно, с подругой встретились, она говорит - идем к мне, пивка попьем, токо жрать нечего.
купили филе по дороге, сметаны...дома оказались еще какие-то травы, не то сицилийские, не то итальянские. мариновать было некогда, просто нарезали брусочками, обжарили, добавили травки и залили сметаной. выдержали еще минут пять под крышкой - смакота!
теперь и сама такое делаю иногда. очень вкусно с рисом.
Мандолина Бу• 07 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
С куриного филе? не сухое будет?
Дайте рецептик
Из филе приготовьте отбивные, только не в обычном кляре, а в взбитом белке. Очень сочные получаются и нежные.
Вчера готовила, поужинали, а остальные в морозилку.
Директриссимо• 07 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
А с соевым соусом вообще волшебно;)) Иногда мариную даже с вечера и до след. вечера оно уже такое мягусенькое, что уже можно не жевать;) И сам соус очень вкусный получается, я с гречкой люблю. Однажды в самом конце добавила кунжут, тоже очень интересно получилось