Некомильфо• 07 сентября 2016
Девочки,где купить козий сыр хороший и поесть форели ? Буковель ,Яремче
миссАрфография• 07 сентября 2016
Мы ели форель, там в центре Буковели, возле озера (где рыбалка). На месте ее готовят, очень вкусно было.
А сыр покупать не рискнула, видела продают, но он у них целый день без холодильника, не известно когда приготовленный...
Папобус• 07 сентября 2016
Форель чудесная в Коломые,практиче ки,по трассе.
Рестораны :У вуйка Васыля,Шепит лису,
в Шешорах -Аркан (над водопадом)
Рестораны :У вуйка Васыля,Шепит лису,
в Шешорах -Аркан (над водопадом)
Нерадистка Кэт• 27 октября 2016
Не обязательно быть в Яремче, чтоб покушать настоящий, вкусный козий сыр. Я его обожаю просто, заказываю всегда в интернет магазине Очень вкусный и качественный сыр, имеет приятный вкус, особенно мне нравится, что он с итальянскими травами, что придает ему свою изюминку.