Спелый баклажан• 07 сентября 2016

Подарю школьные пиджаки и жилет тем, кто так и не решил этот вопрос

Просьба отозваться тех девочек, чьим деткам школьная форма действительно нужна. Тем, кто собирается перепродать - просьба не беспокоить.

1. Жилет оливковый р-р 42, Фаменки, ПОГ 43, ПОТ 39
2. Пиджак оливковый р-р 40, Фаменки, ПОГ 42, ПОТ 36,5
3. Пиджак серый р-р 44, Space, ПОГ 43, ПОТ 39
4. Пиждак серый р-р 44, Best Connecnions, ПОГ 49, ПОТ 42
автор Спелый баклажан • 07 сентября 2016
продолжение)

Помилуйте мадам• 07 сентября 2016
доброго дня, зацікавила жилетка фото 1, навіть купила б за символічну ціну для моєї доньки, дякую
Ответ дляПомилуйте мадам
Здравствуйте, пишу Вам в личку