Хи хи, ну ну• 07 сентября 2016
кто заказывал смартфон Homtom HT3 у Александра Чуприны?
хочу уточнить, не кидалово? сначала оплата, потом доставка. Оплата на эл. счет, не карту. Как думаете?
Сусановна• 07 сентября 2016
Как по мне само название смартфона говорит о том что производитель смартфона хочет Вас кинуть))))
Хи хи, ну ну
• 07 сентября 2016
Ответ дляСусановна
Ну а сам вопрос тянет на номинацию Самый понятный вопрос в мире))))))
мужу захотелось именно смартфон, из недорогих. Искал, вроде нашел. теперь хочу проверить продавца
Сусановна• 07 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
скажите мужу, что это будут выброшенные деньги на ветер! Вы как с другой планеты..чесслово
Хи хи, ну ну
• 07 сентября 2016
Ответ дляСусановна
согласна, просто не бренд. У нас уже есть планшет Ассистант, прекрасное качество, 2 раза дешевле, просто не бренд
Хи хи, ну ну
• 07 сентября 2016
Ответ дляСусановна
может посоветуете?
Сусановна• 07 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
может посоветуете?
к сожалению то что я посоветую стоит значительно дороже. лучше поищите БУ смартфоны тогда, но брендовые.
Доктор Хаос• 07 сентября 2016
я купила себе ZTE
мне здесь тоже внушали брать б/ушный бренд
ничо, довольна, мне достаточно