Братья Капли• 07 сентября 2016
Почему нельзя отмечать 40 лет мужчине?
Кто-то может дать объяснение почему нельзя отмечать эту дату? Кто отмечал, действительно ли все плохо потом было?
Всем спасибо за мнения
ЗлойанОним• 07 сентября 2016
33 знаю не отмечают
типа возраст христа, смерти боятся
а 40 вроде женщины не отмечают, но почему - хз
типа возраст христа, смерти боятся
Братья Капли
• 07 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
кому нельзя, тот и не отмечает.
а кому нельзя?
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
а кому нельзя?
ну тому, кто так считает, видимо.
без понятия. в моей семье никогда ничего подобного не было.
Виниловая пластинка• 07 сентября 2016
Мы моему мужу отмечали и вы не поверите, ничего не случилось... В этом году будем уже 47 лет отмечать...
И подруга моя 40 лет отмечала, на днях уже 46 отметила... Ничего не случилось...
Знаете пословицу: ’Во что веришь, то тебе и будет!’?!
Виниловая пластинка• 07 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
33 знаю не отмечают
типа возраст христа, смерти боятся
И 33 отмечают.. И я вот отмечала, и муж... Все живы и здоровы...
МисисПропер• 07 сентября 2016
Это из области суеверий. Ассоциация с 40 днями. Хотя по факту не доживают до старости и те кто не отмечал, а есть те, кто вообще не дожил да этой даты.
Цветочница• 07 сентября 2016
Мой отец 40летие отмечал очень помпезно. Человек 70 было. До 41 года не дожил, погиб в ДТП. Не знаю, может такое стечение обстоятельств. Но я б не отмечала.
Путающаяся• 07 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
а кому нельзя?
мы мужу отмечали) уже 48, ниче, жив , здоров)) ттт
Мусик Пусик• 07 сентября 2016
мой папа отмечал
умер через неделю после др в реанимации не приходя в сознание
ТихоЯ• 07 сентября 2016
мне говорили, что нельзя мужчинам отмечать (имеется в виду не застолье с семьёй, а шикарно гульнуть с фейерверками, с приглашенными...-это отмечать) иначе не переживет какой-то там возраст.