Lisi4ka_ksjy• 07 сентября 2016

Блоканули акк на амазоне

Девочки,
Благополучно шопилась на американском амазоне, проблем не было. Вчера сделала покупку на амазон.ко.юк, покупка кстати не дорогая, товар не акционный, чужой гифкой не расплачивались, и вот сегодня вуаля- заблокировали... Думаю, проблема в том, что использовала новую карту (виртуалку в евро, ранее не расплачивалась ею) и при чекауте на автомате выбило быллинг юкрейн экспреса (то ли америнский, то ли британский, теперь уже не вспомнить и никак не посмотреть), и я бездумно подтвердила. А раньше покупала ж в США, и биллинг был указан мой. Короче)) в письме мне написали что бла бла, блокируем, чтобы разблочить, надо прислать копию выписки по счёту, чтоб там биллинг был указан, плюс номер тлф и имейл мой. В общем не так то и много, но вот думаю - их устроит скрин с приват24 и фотка адреса прописки с паспорта?)) или надо идти в отделение , заказывать выписку?) слышала, что вообще они ребята лояльные, но в чате спросить ничего не могу по причине отсутствия доступа...у кого такое было, поделитесь опытом!
nataHB• 07 сентября 2016
выписку вы сами в приват24 сможете сделать, вам на емейл прийдет

120-120-120 (не худею)• 07 сентября 2016
Ответ дляnataHB
А подскажите, пожалуйста, где в приват 24 можно сделать выписку, чет не могу найти.Меня тоже сегодня заблокировали, с утра такой сюрприз.
Снегурочко• 07 сентября 2016
просто так не блокируют акки.
автор Lisi4ka_ksjy • 07 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
просто так не блокируют акки.
Может быть. Но я рассказала, что несанкционированных действий по моему акку не было. Купила комбез за 21 фунт и заблокировали. До этого в штатах покупала и все было ок. Просят подтвердить биллинг
Hello,

We have removed your access to this account because we could not confirm your payment information. You will not be able to access your account or place orders with us until we confirm your information.

To resolve this matter, please send the information below to our secure fax line at:

-- A copy of your statement for your VISA ending in 94, including the billing address
-- Your name, phone number, and the email address registered to your Amazon account

You can find our fax number on the Amazon.co.uk Help page:
http://www.amazon.co.uk/faxrequests

We will convert your fax to a secure electronic image. To protect your information, we restrict access to your payment information to a team of account specialists.

Our Customer Service team can confirm that we sent this email, but they cannot view your fax or share more information about this matter.

If you do not have access to a fax machine, you may send your information to the following address:

C/O Address Verification
Amazon UK Services Ltd, 4th floor
Beaufort House,
15 St. Botolph Street,
Aldgate, London EC3A 7DT
United Kingdom

We will respond within 24 hours of receiving your fax or letter.

We ask that you not open new accounts because any new order that you place may be delayed.

Sincerely,

Account Specialist
автор Lisi4ka_ksjy • 07 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
’Все услуги - Услуги - Сервис справок - Архив справок’
Отполированный Артем• 07 сентября 2016
меня как то блокировали макаронники амазоновские))) при первой покупке...выписка это ерунда,просили факсом отправить-это жесть(((
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2016
Мне блочили не раз!!! Факсом можно отправить тоже ... в гугле легко найти онлайн через интернет 3стр даром))) . Но так и не смогла разблокировать , тк хотели копию карты, а она виртуальная))). Ни паспорт ,ни скрин приват24 их не устроил. Завела новый акк и опять блок. Оказалось я просто не верно указала телефон!!!! В чате привата попросите точные реквизиты( 50 Nabereznaya pobedy str, индекс 490... Ф.И ,номер карты ,срок действия и ТЕЛЕФОН к котор привязана карта) .я так и написала для оплаты на иностранном сайте, что то намудрила . Отправьте ответом на письмо с амазон и всё. Разблочили через 2 часа, но заказ пропадает((( и после исправте биллинг в акке, а то я тупанула повторно
автор Lisi4ka_ksjy • 07 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну там и у меня факс..в инете полно факсо сервисов. Конечно не уверена на 100% в безопасности, а шо робыть
автор Lisi4ka_ksjy • 07 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так я биллинг всегда указываю свою прописку, а не приватовский днепропетровский. Ладно, отправила, посмотрим. Копию карты у меня не просили, а то что просили я написала

ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2016
Дело в том, что виртуальные карты привязаны к адресу главного отделения в днепре.... мне в чате привата давали информацию как правильно ... разблочили сразу через 2 часа. И извинились, что заказ отменили...
автор Lisi4ka_ksjy • 07 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ааа...интересная штука, буду знать. Спасибо)
автор Lisi4ka_ksjy • 07 сентября 2016
Ответ дляnataHB
Спасибо за подсказку!)