Поумничка• 07 сентября 2016
Мамы школьников 1-4 класс, чем вы кормите их на ужин и в какое время?
Ребенку нужно немного скинуть вес, вот не придумаю чем кормить на ужин чтоб не передать и было полезно и не голодно. И в какое время кормить, если спать ложимся в 22.00-22.30?
И второй вопрос, чем нужно кормить после тренировок, плаванье?
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
А если просят что-то следанькое, да плюс хлебушек с колбаской, как реагируете?
Завтра с утра будет и сладенькое и славненько. На вечер нельзя. У меня две дочки с разницей в полтора года. Ну как бы у нас слово мамы закон. Они знают, что в первой половине дня могут побаловаться вкусным. Хлеб не едят вообще. Только с первым. Иногда кстати вечерком рыбный супчик могу дать с домашней лапшицей или рисом. Без картофеля. Ну у низ это уже в привычку. Они знают, что нельзя
Поумничка
• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы молодец, а я знаю что нельзя, а так жалко дочечку
Бурундучиха• 07 сентября 2016
рецепты запеканок беру отсюда, для снижения калорийности можете ’адаптировать’ рецепты - не фарш, а куриное/индюшиное филе, продукты с меньшим процентом жирности, яйца полностью или частично заменяйте только белками и т.д.
Поумничка
• 07 сентября 2016
Высчитала ИМТ ребенке учитывая его рост и вес - норма, но я вижу что нужно чуток скинуть
Аноним Первый• 07 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
девочки, два бутера тоненький хлебушек черный + красная рыбка, огурчик. Сырок. Это много?
Какие бутеры?? Я детям хлеб вообще не даю, только днем с супом 1 кусочек.
В день когда тренировка приходим домой к 8 вечера, кушаем овощи (салат, рагу, соте) с мясом и чай. Когда нет тренировки, то ужин в 6.30 - каша с мясом и овощи, потом прогулка на стадионе с великом или роликами, в 8 чай с натуральной яблочной пастилой.
Мы с мужем придерживаемся ПП, так что особо вредных продуктов дома нет и дети их не едят
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
Ну они у меня не обделены) т получают, что хотят, но тогда, когда считаю правильным я) просто выработать привычку) и будет счастье вам и детке) это совсем не сложно))
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
Это так же само, как вечером 200 приседаний и 500 раз на скакалке. Если есть время - Орбитрек) они так привыкли, что уже автоматом все делают. Но это стоило мне определенных усилий