Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2016
Хелп! Пояс для спины!
Девочки, посоветуйте пояс для спины - муж надорвал спину месяц назад, вроде уже прошло, но при физических нагрузках побаливает, хочет пояс поддерживающий для спины. Может кто-то брал такой?
Петросянша• 07 сентября 2016
Пояс любой купите в аптеке. Я вулкан использую при обострениях. НО! Это только временно. Если носить долго будет только хуже. Нужно установить причину. И укреплять мышцы спины. А пояс наоборот будет способствовать атрофии мышц.
Блондинка в Шоколаде
• 07 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Спасибо!