Спасатель Малибу• 07 сентября 2016
У меня нет друзей,все почему-то предают.Что со мной не так?
Отвечаю всем• 07 сентября 2016
А что вы вкладываете в понятие ’предательство’?
Помню, у меня как то была знакомая (я её даже и подругой не считала). Устроила мне истерику, что я с её подругой (с которой познакомилась благодаря ей) начала общаться за её спиной. Я была в шоке.
Шумелка Мышь• 07 сентября 2016
Друзями можуть бути тільки ті з ким ви подружились до 15 років а всі хто пізніше то знайомі або колеги але не друзі
А якщо ви до того віку були ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ і інші і ні з ким не подружились то друзі вам не світять
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
У меня лучшие друзья появились после 20.....
Шумелка Мышь• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вам просто з ними комфортніше, більше спільного
Але якщо ваші дороги розійдуться то ви і не згадаєте одне про одного, а от з дрюзями дитинства як правило рідко спілкуєшся але все життя
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
За 20 років якось дороги не розійшлися... на відміну від друзів дитинства....