Болтушка Му• 07 сентября 2016

Фото коллаж в виде букв,подскажите пожалуйста

Всем приветик!Доче скоро годик.Хочу сделать имя в с букв в виде коллажа(где на буквах фотографии).Может где то есть программка онлайн?Спасибо заранее!
автор Болтушка Му • 07 сентября 2016
вот пример

aspara• 07 сентября 2016
А зачем вам программа? Просто печатаете фото, и размещаете их на буквах по Вашему вкусу.
А вообще в фотошопе можно сделать коллаж, только если буквы большие, вам потом простыню такую распечатывать придется.