Топтунша• 07 сентября 2016
СЛабительное сеноде! Можно ли использовать на 9м месяце беременности??
Впервые за всю беременность столкнулась извините, с запором! В домашней аптечке нашла сеноде! Как думаете если выпью таблеточку, не навредит ли это ребенку?
Не раскрытый парашют• 07 сентября 2016
Сам препарат ребенку не навредит, но может вызвать сокращение матки и, как следствие, преждевременные роды.
Дуфалак (или любой другой препарат Лактулозы) менее опасен. Но если применять его небольшими дозами, то действие его будет накопительным (лактулоза размягчает каловые массы и способствует их продвежению). Высокая доза Лактулозы (Дуфалака) больше 30 мл за раз - может вызвать метиаризм и колики.
Банан-барабан• 07 сентября 2016
Дуфалак вообще не действовал.
Так что все индивидуально.
Лучше свечки или норгалакс, хоть спазмов не будет.
Так что все индивидуально.