Аноним• 28 августа 2012
Тональный крем Sisley
Очень люблю этот тональный крем, покупаю на мейкапе за 860 грн. в Броке он стоит 1250грн. Каково же было мое изумление, когда сотрудница с работы приносит мне такой в коробочке и просит найти в интернете такой же, так как он заканчивается. Я ей сказала 860 грн - она в шоке. Я проверила штрих-код - подлинный, сравнила со своим - бутылочки и коробочки и запах одинаковые, только цвет у нее другой. Она купила его в санатории (Житомирская обл), когда отдыхала за 125!!!!!! грн, ей понравился и она хочет купить такой же. Вот сижу и думаю может ли быть такое? Я в шоке, никогда бы не поверила, если бы сама не видела.
sologub4ik• 28 августа 2012
А не может быть такого,что подделка просто дублирует штрих-код оригиналлов!?
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляNata Li
Так у кого купила? Может, кому-то подарили, тонак не подошёл, а девушка, цены не зная, вот так продешевила)
у нее много было, она носила в сумке всякую косметику, как часто по организациям носят
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляsologub4ik
запах такой же, а у этого тонального специфический запах. Или это мне подделку продали, хотя мейкап - магазин проверенный
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
ну Вы же пишете, что проверяли по штрих-коду подружкин тон, проверьте и мейк-аповский )
проверяла