Аноним• 28 августа 2012
Набор кистей Mary Kay или Amway? Другие не предлагайте.
Могу прендложить набор Амвей. Там есть 2 варианта https://www.kidstaff.com.ua/tema-3263760.html Вот вся информация. Не лезут точно
Аноним• 28 августа 2012
Автор, а чего Вы решили, что Вам прямо все начнут предлагать. Нужны кисти, ищите и покупайте.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Я с Вас в шоке просто, вернее с Вашей грубости. Человек хочет совета, что лучше выбрать...
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Где Вы видите грубость?
Ivanna_Dorosh• 28 августа 2012
могу вам даже завтра отправить набор кисточек Мэри Кэй :-) они реально хорошие, из натурального ворса, легко за ними ухаживать, ооочень долго будут вам служить. Плюс ко всему в наборе есть три карманчика, нде можно полодить всю косметику
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Я спрашивала отзывы, выбирая между данными ТМ, отзывы и предложения других ТМ не хотела.Спасибо за отзывы
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Не обращайте внимание на данных особ, самоутверждаются под маской анонимной!Удачи!