Девочки, прошу знающих и видящих подсказать , что это может значить ???
Родственница ходила к какой-то сильной видящей и та сказала, что у моего ребенка нет Ангела Хранителя.
Ребенок у меня родился с патологией, врачи хотят оперировать, я и так в шоке, а тут еще такое. Сын крещен.
Такое может вообще быть ? И что делать, если это действительно так ?(((
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
не ходить по шарлотанам
поддержу. Вообще уже сбрендели с этими видящими.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 07 сентября 2016
В ’сад’ таких родственниц...
Лучше бы в церковь она сходила и свечку за здравие ребёнку поставила...
Не берите близко к сердцу!
Инфотуфелька• 07 сентября 2016
Вам нужно поменьше общаться с этой родственницей.
Т.к. ходьба по разным шарлатанам церковью не приветствуется, от этого Вашему малышу только вред может быть.
Есть вопросы - найдите адекватного батюшку и поговорите с ним.
Миледи• 07 сентября 2016
Вы верите во всю эту фигню? Вы же зрослая женщина, как я полагаю?! Какой ангел- хранитель?
Дайте подуться• 07 сентября 2016
И наверняка эта же видящая знает как этого ангела призвать, или установить защиту, или еще чего-то эдакого в стиле ’приходите еще’.
Санта Барбара• 07 сентября 2016
Автор, миленькая, верьте только Богу и надейтесь на него, все у Вас будет хорошо. Здоровья и счастья Вашему сыночку! Верьте, что все будет хорошо!!!!
Сегодня на диете• 07 сентября 2016
А мне кажется, Бог есть для всех, ходите в церковь, молитесь, ставте 40уст и не факт что знающая права. Я к одной такой с толпами очередей ходила, наговорила кучу всего, ничего не сбылось и много всего плохого случилось, о чем не предупредила! И я не предотвратила, а можно было!
Здоровья, терпения и удачи Вам!
Алгонавт• 07 сентября 2016
Ангел Хранитель всегда с вами рядом,а особенно возле ребёнка. Есть православная молитва Ангелу Хранителю,а также Богородице,Господу нашему Иисусу Христу,почитайте их дома перед иконами,зажгите свечу,попросите защиты и помощи вашему малышу,материнская молитва самая сильная. Водите или носите ребёнка на Причастие. И не верьте всяким там бабкам и т.д. Они,кстати,в монастыри бегут свои грешки замаливать после приёма,поклоны бьют,а потом вот таким отчаившимся мамочкам плетут. Я не спорю,что они обладают силой определённой и даром,но он не от Бога точно,иначе бы она такую чушь бы не сказала.
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляСанта Барбара
На бога надеяться? На себя всегда нужно надеяться!!!!
Библия заверяет нас: «Ангел Иеговы охраняет боящихся Его и спасает их» (Пс. 34:7; 91:11). Так как сейчас решается спорный вопрос о непорочности людей, Иегова позволяет Сатане подвергать нас самым различным испытаниям (Луки 21:16—19). Однако Бог точно знает, где проходит грань, за которой испытание уже не имеет смысла, так как оно ничего больше не покажет в отношении нашей непорочности перед ним. (Зачитай 1 Коринфянам 10:13.) Ангелы всегда готовы вмешаться, чтобы исполнить волю Бога. Они спасли Седраха, Мисаха, Авденаго, Даниила и Петра, но не предотвратили гибель Стефана и Иакова от рук врагов (Дан. 3:17, 18, 28; 6:22; Деян. 7:59, 60; 12:1—3, 7, 11). В каждом отдельном случае обстоятельства были разными. Подобным образом, некоторые наши братья были казнены в нацистских концлагерях, но в то же время Иегова позаботился о том, чтобы большинство Свидетелей остались в живых.
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14). Чтобы поддержать нас, Иегова, конечно, мог бы послать ангела, но у Бога есть и другие способы нам помочь. Например, он может побудить соверующих поддержать и утешить нас или он может дать нам мудрости и моральных сил, чтобы мы могли бороться с «жалом в плоть», которое причиняет нам страдания, как будто нас хлещет «ангел Сатаны» (2 Кор. 12:7—10; 1 Фес. 5:14).
Поддакиваю иногДА• 07 сентября 2016
В какой церкви вы крестили ребенка,на каком языке была служба?
Неваляшкина• 07 сентября 2016
В кожної людини є Ангел Охоронець!!!! А особливо в дітей. Кажуть що дуже в сильних грішників, самовбивць він може відступати, але не дітей!!!!
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2016
Ответ дляГвая
Я и не верю, но все равно теперь переживаю. Родственница мне желает только добра, я в ней уверена.
За себя не боюсь, а вот за сыночка, как любая мама, переживаю.
ну вот ради сыночка и перестаньте себя накручивать. Вы же тесно с ним связаны энергетически. Сами хуже ему же делаете своими мыслями и переживаниями.
Не куру• 07 сентября 2016
при крещении ребенку дается ангел хранитель...... ходить по всяким ’бабкам’ грешно.
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
какая разница?
Неваляшкина• 07 сентября 2016
Ответ дляkhiddekel
брись єгова , ще тут вас бракувало
Поддакиваю иногДА• 07 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какая разница?
Я у вас не спрашивала.
ЛисАпедная• 07 сентября 2016
Как может какая-то целительница вообще рассуждать об ангеле-хранителе, о Боге? Она по определению связана именно с темными силами. Вы не знаете, что любая! религия запрещает любые виды колдовства, целительства, гаданий и прочего? Если вы считаете себя религиозным человеком - а судя по вашей теме вы явно не атеист - то вам нужно будет теперь покаяться на исповеди в том, что ходили к той ’ видящей’.
А насчет сыночка я вам советую обратиться в церковь, заказать сорокоуст о здравии и молебен об исцеоении и плюс самой дома читать домашний акафист 40 дней. Ну и искать лучших врачей, конечно. Здоровья вашему ребенку!
Алгонавт• 07 сентября 2016
Я просто не знаю как вы относитесь к церкви,возможно,вы из тех,кто считает,что Бог в душе,тогда молитесь за сына дома. Если ходите в Храм,то постарайтесь попасть к старцу в монастыре,видящему старцу,поверьте его молитвы и благословение вам хотя бы на время принесут покой в душе,а возможно и облегчат или излечат малыша.
Неваляшкина• 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Людина сама по собі дуже немічна, без Бога ні до порога!
Алгонавт• 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Все мы атеисты до поры до времени.
Покращена• 07 сентября 2016
Автор !!! Маленьких деток вообще нельзя смотреть! Они ещё сами - ангелы!!!!
Колупалочка• 07 сентября 2016
Ответ дляГвая
Даниил
Крещен,значить ангел есть.Никому и никогда нельзя говорить имя,которое дано при крещении.Могут навредить.