Соседушка• 07 сентября 2016
Киев Чудный вечер в дыму не правда ли ?
Какой чудесный вечер в смоге сейчас. Так и хочется выйти и ходить вдыхать это едкий дым.
Супер!(((( Что происходит ? Опять торфяники? Мне кажется или у торфяников рабочий режим прям только после 18:00 начинается и уже в 01: ночи они уходят по домам(((
Не за Будка• 07 сентября 2016
А у нас местные палят
и еще воняет утром,как в курятнике((
Черкасская область
и еще воняет утром,как в курятнике((
Черкасская область
Соседушка
• 07 сентября 2016
Тоже троещина, под фонарями прямо дым видно ((( Нечем дышать не то слово.
Жена сантехника• 07 сентября 2016
Голосеево не влняет, все в норме.
Сама уже жду торфяников, что-то они в этом году запаздывают)))))
вентиляторная• 07 сентября 2016
Недавно в новостях показывали, что Львов затянуло дымом. Где-то поблизости горел торф. И этот горящий торф тушили!
У нас же, если загорается, остается надеяьтся только на дождь.
Соседушка
• 07 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Троещина-чисто
Возле района не чисто((((
Пенять на зеркало• 07 сентября 2016
Ответ дляСоседушка
Возле района не чисто((((
Даааа
Мы тоже час назад оттуда пришли, думала, ребенка потеряю в этом дыму, домой быстро-быстро бежали
Катастрофа• 07 сентября 2016
Ответ дляOrlovaLida
Троещина - воняет
Де? Я в кінці Бальзака і нічого не чути
вентиляторная• 07 сентября 2016
Ответ дляСоседушка
Возле района не чисто((((
Вот- вот(( Я тоже тут неподалеку.
Катастрофа• 07 сентября 2016
Вийшла на балкон і нічого не чути і не видно. Під ліхтарями все нормально і запаху нема.