Злюка-закусюка• 07 сентября 2016
Стоит ли ехать в Одессу на рынок за покупками? Как там с ценами и выбором вещей?
Девальвация• 07 сентября 2016
была этим летом - не понравилось, для себя практически ничего не подобрала, даже на Барабашово выбор как-то поразнообразнее
Бойцовская• 07 сентября 2016
Цены жутко завышены-я была в конце августа на 7км.люди предупреждали-я не поверила-поперлась-хотела в школу детей одеть-ничего не купила.самый ужасный ширпотреб ,а стоит дороже чем в нашем очень дорогом городе.выбор тоже скудный.не рекомендую
Склад обуви• 07 сентября 2016
Вы про 7км?если вы не знаете рынка то не стоит,можете купить ещё дороже чем дома это розница.
Звоночек• 07 сентября 2016
выгодно только оптом, в розницу цены сильно завышены, ездим туда не первый год
очень надо разбираться в ценах, чтобы не пролететь