sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_41
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2016

Сердобольная дочка - тащит в дом всех бездомных животных (и людей...)

Девочки, я не живодер и не жадина, но сил моих больше нет.
Дочь уже взрослая, живет у нас вместе со своим парнем. Она учится, не работает. Ее парень подрабатывает, но конечно - кушают в основном с наших финансов. У нас всю жизнь были животные - и коты, и собаки, и морские свинки... Сейчас тоже две собачки. Но скоро наш дом станет похож на зоопарк.
...Дочь не может пройти мимо любого бездомного котенка, щенка, а если они лишайные или какие-нибудь увечные - оооо, наши пациенты 100%. Несет всё это в дом, в свою комнату. Или тащит под подъезд. Все бездомные коты со всего района тусуются у нас под окнами - она их кормит, поит. Несколько дней назад притащила домой ...голубя!!! С перебитым крылом - отнесла к ветврачу, крыло отрезали нафик. Теперь этот голубь сидит в коробке на лестничной клетке (я в дом не разрешила заносить). Дала наш телефон каким-то волонтерам - они теперь звонят и просто "заказывают", что им надо - корм, лекарства... Все деньги, которые мы ей даем - она спускает туда. Познакомилась с какой-то бабкой-полуалкашкой, которая котиков-собачек выхаживает - так теперь у нас еще и эта бабка на голове. Ей покупаются каши, мясо "для котиков", деньги отдает ей.
...Просила по-человечески, уговаривала, скандалила - как об стенку горохом. Всё заканчивается истериками и обвинениями меня в том, что я ужасный, кошмарный, жадный человек. Мне не жалко, но всему же должна быть мера! Плюс это элементарно опасно - у нас свои животные, зачем им вся эта зараза? Или я действительно должна закрыть рот и потакать ее сердобольности?
показать весь текст
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_181
Яичница с беконом• 08 сентября 2016
61
Чем Вам тот голубь в клетке помешал бы?
у Вас же места много.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff