азу• 07 сентября 2016

Как вы храните детские игрушки?

Ребенку 3 года, игрушек валом, корзина коробки, все вываливается пылится никакой эстетики, посоветуйте как привести в порядок и упорядочнить?
veryvera• 07 сентября 2016
Никак. Это надолго.

savalena• 07 сентября 2016
Пластиковые комоды, для мягких игрушек эластичные корзины, а вообще, сегодня с мужем переполовинили игрушки и спрятали))) а то ходить уже негде
калинка-малинка777• 07 сентября 2016
Отлично с этим справляется пенал и комод, комод брать хороший с большими ящиками, чтоб было удобно и влазило много.
Lenchik73• 07 сентября 2016
Купила 5 огромных контейнеров с крышками. Посортировали. Конструкторы, машинки, поезда самолёты, развивашки, кубики. Открывается и высыпается один, максимум два контейнера. Я довольна.
tan4ik-tta• 08 сентября 2016
если игрушку больше года с коробки не доставали - отдайте нуждающимся и будет больше места..... племянники, крестники , знакомые, что некому отдать???
Эничка• 08 сентября 2016
У нас система для хранения Икеа Труфаст!Очень удобно!
tettiana• 08 сентября 2016
Я психанула і склала 3 картонні коробки, і виставила на балкон. Набридло прибирати за сином. Поки не навчиться за собою прибирати, не дістану!
slpplp• 08 сентября 2016
в детской у нас 2 кровати,под ними 2 огромные ниши (шухляды) там и лежат игрушки ( в 4 нишах ),на полках есть еще мягкие игрушки. То,чем не играют -продаю и покупаю что-то взамен