Вредняжка• 08 сентября 2016

А есть тут такие, у кого мужья отлынивают от близости?

Устал, голова болит или просто, вы в душ и а он заснул и храпит. И так не раз, не 2, а целый месяц. Мужчина здоров, разговоры о сексе всегда поддержит, и планы строит на вечер романтический, но как до дела, то сливается. Вот что с этим делать, и надо ли? потения в порядке, но складывается ощущение, что ему тот секс вобще не нужен, что есть он, что его нет. У кого такие мужчины? Что делать?
автор Вредняжка • 08 сентября 2016
потения-поТЕнция
Ду да ду да ду• 08 сентября 2016
Есть такие, кто самА отлынивает от близости) Это я)
могу сказать причину - сверхбанальный, неинтересный, занудный секс.

вот и вашему мужу вас не хочется, по какой-то причине. Увы(
руки_Крюги• 08 сентября 2016
нет наоборот выпрашивает
сегодня я отлынивала,как могла сижу пишу в планшете, он мне пристросроился куник делать,я не получила удовольствия хотя дала уже(
автор Вредняжка • 08 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду

Секс, когда есть, очень яркий, с игрушками и фокусами.
Капитанша• 08 сентября 2016
У нас наоборот,я отлыниваю
Ду да ду да ду• 08 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
ну это для меня проблема кроется в однообразии.
для него - может быть в чем-то другом.
автор Вредняжка • 08 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
нет наоборот выпрашивает
тема про мужчин, которые отлынивают, а не про женщин.
автор Вредняжка • 08 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
для него - может быть в чем-то другом.
так тогда бы он всегда отлынивал? Он бывает очень инициативным, и фокусов ему не надо, завалит в халате на кухне и доволен.
руки_Крюги• 08 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
да отлынивать могут как мы так и они в принципе один вид же))
автор Вредняжка • 08 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
женщины могут отлынивать по таким причинам, которые мужчине и в голову не придут. Вы видели хоть раз мужчину, который отказался бы от секса потому, что у него не побриты ноги или лобок? в женщин таких полно.
руки_Крюги• 08 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
да но не хотеть ,просто не хотеть можем и мы и они
автор Вредняжка • 08 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
тот, кто не хочет, не заваливает смс-ками в течение дня о том, какой чудесный будет вечер и секс сегодня вечером. а потом не засыпает, пока вы в душе.
руки_Крюги• 08 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
в теченни дня хотелось вздрочнул перехотел к вечеру
как вариант
Не против• 08 сентября 2016
У меня такой. Я забила. Вибратор и душ в любовниках
Королева красоты• 08 сентября 2016
Есть что жена отлынивает. Обижается иногда(( жалко мне его
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
А ему, мож, фокусник в постели не нужен. Нет моральных сил на фокусника...
mashabukasha• 08 сентября 2016
У него есть другая
Аноним Первый• 08 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду

Согласна,ну сколько можно хлебать один и тот же борщ,годами.
Дайте подуться• 08 сентября 2016
это про меня) надоело каждый день, 11 лет, просто. Лучше 2-3 в неделю, так, чтобы проголодаться хотя бы
Ду да ду да ду• 08 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
так будите, и требуйте обещанное)
Бойцовская• 08 сентября 2016
Ответ дляНе против
так и жизнь пройдет,надо что-то делать)