Ламборджини• 08 сентября 2016
Какая у вас кликуха была в юности?
Ну там, в классе или общаге.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
меня и до сих пор ’квіточка’ зовут)))
ну разве что в кавычках!
Не любовница• 08 сентября 2016
Носата ( выросла, сделала пластику и уже все отлично )) нос был как у грузина )))
Телепузик• 08 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
дЫнька• 08 сентября 2016
Рыжая,Рыжик,Рыжульдина-мои родители страшно это не любили,а мне нравилось.Всегда рыженькой была,теперь более к блонду))
Почем_учка• 08 сентября 2016
Если исходить из правильности определения инакомыслящих людей по поводу обращения к человеку, ...не утомил? Тогда продолжу! Так вот кликухи, обычно дают животным. Людям, разных высот и положений, дают ’погоняла’. А среди интеллигентов бытуют прозвища. Какой именно контингент Вас интересует?
Ламборджини
• 08 сентября 2016
Ответ дляПочем_учка
не пафосный контент