Блинчик Мой• 08 сентября 2016

Прошу совета беременна или нет

Сеголня 5 день задержки сделала тест сразу была одна полоска через 5 минут стала вторая Проявляться но слабая
Наталья К.• 08 сентября 2016
Бесспорно ДА!

irinagimish• 08 сентября 2016
да
Копирайторша• 08 сентября 2016
Ну так у меня так же было. Моей полоске уже 4 года скоро
КараПузовна• 08 сентября 2016
ничё себе слабая...
Обнемашечка• 08 сентября 2016
Автор , мой опыт.Купила дешевый тест Мальва и было точно, как у Вас .На другой день взяла подороже, потом еще и еще...Успокоилась,Б не было и пришли М
Hungry Annie• 08 сентября 2016
странно только, что через 5 минут, обычно сразу проявляются, советую повторить с тестом другой фирмы сегодня или завтра (ББ, Эви, ФРау)
Мир Регланов и Футболок• 08 сентября 2016
Да!

Обнемашечка• 08 сентября 2016
Результат черз 5 минут считается недействительным!Так на любой упаковке пишут!
Мама Чели• 08 сентября 2016
Через 5 минут - это долго. повторите с другим тестом
мистерЛяпсус• 08 сентября 2016
Да и да!!!
Nastjuwa• 08 сентября 2016
ооо,я так чуть не выкинула тест и не узнав о беременности.тоже через 5 минут проявилась)
Шмоточницаца• 08 сентября 2016
Похоже, что ДА. У меня при первой и второй беременностях так было. Чёткой полоски второй никогда не было и проявлялась она слабо и не сразу. Один раз я даже отложила тест, но не выбросила, думаю, ну нет, так нет. Потом на следующий день полезла из любопытства, у меня шок был, когда я там обнаружила вторую полоску!
Пульт от линолеума• 08 сентября 2016
Мои поздравления
Апофиозная• 08 сентября 2016
да у меня так же было сразу не появилась и тоже светлее была, поздравляют
Слава Українi• 08 сентября 2016
100% беременна. Мои поздравления
автор Блинчик Мой • 08 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Точно так и у меня было сегодня и в инструкции написано через 5 минут не раньше оценивать результат
Пез Году Неделя• 08 сентября 2016
Вы беременны!
Беременность желанная?
Выступаю Я.• 08 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Значит беременны. Через пару дней будет яркая полоска.
автор Блинчик Мой • 08 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Мои поздравления
Спасибо это желанная беременность

автор Блинчик Мой • 08 сентября 2016
Аж не верится просто что так быстро
Кидстаффовка• 08 сентября 2016
это не бледная полоска, а очень даже нормальная
Вы беременны
автор Блинчик Мой • 08 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
У меня пишутешили.спасибо в инструкции оценить результат через 5 минут
Аноним-ка• 08 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Через 10 недействительный обычно. А вообще это надо на самом тесте почитать, автор!
автор Блинчик Мой • 08 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Вы беременны
Я думала что две должны быть чёткие как верхняя
Форс мажор• 08 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Говорила мне моя подруга- акушер, что если есть хоть малейший намек на вторую полоску- сомнений нет. Беременны 100%! Поздравляю!!!)
Для драки• 08 сентября 2016
да
Для драки• 08 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
в мене два рази до місячних показували ось такі бліденькі, перший раз ще набагато блібіша за Вашу. і я була впевнена що я Б, тому, що після декількох років попиток завагітніи поняла що якщо немає Б то і немає навіть натяку на другу полоску, скільки не вдивляйся
Неновая почта• 08 сентября 2016
ХГЧ сдайте и развейте все сомнения
по тесту Б есть
автор Блинчик Мой • 08 сентября 2016
Спасибо буду молиться Боженьку что это малыш в животике