Ситечко для мыслей• 08 сентября 2016

Как убрать 5 кг???

Девочки, в общем, с января и по сегодня у меня -23 кг, стартовала с 85 кг , рост 1м 70 см. Сейчас вес 62, но есть еще лишних 5 кг - жирок на животе. Тренажерный зал, кардио, вода, питание - это все, естественно, есть. Но я устала от этой жуткой борьбы. Как мне добить эти 5 кг?
Гербария• 08 сентября 2016
Увеличить нагрузку в зале, а калорийность немного снизить.
Какая у Вас сейчас калорийность?
автор Ситечко для мыслей • 08 сентября 2016
Ответ дляГербария
Какая у Вас сейчас калорийность?
Гербария• 08 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет, больше снижать нельзя. И так очень мало. Можно даже накинуть 100-200.
Добавляйте кардио. Перерывы между подходами сокращаем до 30 сек.
Если занимались, скажем 3 раза, ходите 4-5 раз в неделю.
Можно добавить л-карнитин из спортпита или предтренировочный комплекс (только без креатина)
Ответ дляГербария
У меня 3 раза в неделю силовые по 1,5 ч и 4 раза кардио - бег час на дорожке, 10-13 км/ч
А что дает предтренировочный комплекс? Какой можете посоветовать?
Гербария• 08 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
А Вы с тренером занимаетесь или самостоятельно? Как долго по времени?
Предтренировочный комплекс дает больше энергии и сил, немного ускоряет обменные процессы. В основе, как правило, бета аланин, аргинин, есть с добавлением эфедрина, л-карнитина. Я беру себе ostrovit pump.
Делайте читмилы раз в неделю, это тоже хорошо помогает сдвинуть процесс с мертвой точки.
Ответ дляГербария
Скажем так - сейчас я не могу себе позволить тренера.
No problems• 08 сентября 2016
Автор, что Вам сказать: главное не расслабляться, так себя и настраивайте!!!! Теперь это Ваш новый стиль жизни навсегда... Потому что скинете 5 кг, расслабитесь и опять вес поползет вверх....красивое и стройное тело это постоянный пожизненный труд...
Ответ дляNo problems
Спасибо) Не буду расслабляться - я таааааааааааааааааким трудом єтого достигаю))))
Ответ дляГербария
Спасибо за предтреник - почитала, очень интересная штука.
No problems• 08 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, да, правильно!!! Всегда помните о том, как тяжело это Вам далось, чтоб потом все потерять и не дай Бог туда вернуться.... Понимаю Вас, сама худела 4 года назад, и теперь держу вес, чуть расслабляюсь, сразу паника: только не туда!!!! Это помогает морально держать себя!!!
Ответ дляNo problems
О, да) Но у меня и привычки пищевые изменились очень.
Гербария• 08 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Тогда саму себя старайтесь заставлять сделать больше, чем Вы делали на прошлой тренировки. Больше интенсива, меньше отдых между подходами.
Ответ дляГербария
Ох, постараюсь) И попробую Островит ибо реально, чувствую, что умираю от усталости. Все комплименты стали говорить, а у меня убийственное состояние и вижу только свои недостатки.
Гербария• 08 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Попробуйте, очень хорошая рабочая вещь и в принципе безвредный. После порции будете бежать на тренировку и уходить бодренько.
Ответ дляГербария
Спасибо! Советчица - великая вещь!)

Хорошего всем дня, девочки!
Fancy Love• 08 сентября 2016
Ошибка №1 - занятия без тренера. Понимаю, что может быть напряжно постоянно с ним заниматься, но 1-2 раза в месяц можно ведь постараться? Для себя ведь.
Ошибка №2 - постоянные нагрузки, напряжение, нет моральной разрядки. Вы устали, организму нужен отдых. Возможно, вам на данном этапе стоит остановиться. Часто с первого раза женщины хотят похудеть ну прям идеально. Но, это чревато последствиями, всё нужно делать постепенно, вы и так хорошо сбросили вес.

Я бы на вашем месте сейчас перестала худеть, просто придерживалась правильного питания. Не нужно себя мучить, сделайте читмилы, ну может не 1 раз в неделю, а в 2 недели. Это будет только на пользу, поверьте. Также, возможно, стоит сделать перерыв в тренировках на неделю. Побалуйте себя, отдохните. В любых нагрузках должна быть периодизация, беспрерывно делать одно и то же нельзя. Пообщайтесь с тренером, он вам то же самое скажет.
Ответ дляFancy Love

Cпасибо!
Fancy Love• 08 сентября 2016
И ещё на счёт предтрена. Это хороший способ добавить энергии, но, можно сказать, разовый. Если пить предтрен часто, истощается и без того уставшая ЦНС и получается замкнутый круг: вы думаете, что предтрен помогает (так и есть на время пока он действует), но на самом деле истощает. Лучше обратите внимание на омега 3 жиры, комплексные витамины и кол-во воды.
Ответ дляFancy Love

И да, Вы правы - хочется все и сразу, этот живот с жирком...
Ответ дляFancy Love
Я много воды выпиваю - 2-2,5 л
Fancy Love• 08 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Понимаю, сама через это прошла, хоть у меня не было много лишнего веса. Но места, где жирок уходит в последнюю очередь, с первого раза редко удаётся ’похудеть’. Для этого организм нужно ’раскачивать’. При каждом следующем похудении жир будет уходит быстрее, легче и качество тела будет лучше. К примеру, осень, зиму-осень отдохните, просто занимайтесь в удовольствие, укрепляйте мышечный корсет, а весной сделайте любительскую сушку.
Fancy Love• 08 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Я много воды выпиваю - 2-2,5 л
Это хорошо
Ответ дляFancy Love
Это хорошо
У меня напоминалка стоит да и я привыкла)