Что скажете обо мне?)))
Результат:
вже голосів:
19 (65.52%)
Нет
7 (24.14%)
Да
3 (10.34%)
Незнаю
Lena_Lena123• 08 сентября 2016
а какая мне разница,какой у вас характер? Мне с вами детей не крестить)))
Ответ дляТоматико
Вопрос ради интереса...мне тоже с вами детей не крестить
Ответ дляLiik
Скажу, что вас перелюбили, и что у вас в голове бардак.
Неугодали)
Ответ дляLiik
А еще вы лентяйка и читаете мало книг.
И тут промах
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
О, спасибо, интересно почитаю ))
Ответ дляРыжая Сoня
русский плохо знаете)
Из-за недостающего пробела, вы сделали вывод что я русский язык плохо знаю??? Может это грамматика а?
Рыжая Сoня• 08 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
может и грамматику плохо)
не угАдали)
Ответ дляРыжая Сoня
может и грамматику плохо)
не угАдали)
ах ну да...если человек машинально допустил 1 ошибку, то всё! Русский язык плохо знает))) Вот насмешили.... Да в принципе я и не должна его хорошо знать)) Я Украинка... Я родной язык должна хорошо знать...а вы буквоедка наверно ошибок никогда не допускаете???
Ответ длябуреЛОМКА
Не одну, а две. И мне очень не нравится, когда человек бравирует тем, что русский знать не обязан, но им зачем-то пользуется. А попроси Вас написать по-украински, так будет ещё хуже, наверное. К тому же, Вы попросили охарактеризовать Вас заочно. Так и чего теперь так заволновались?
Ответ для175см55кг19лет (она)
1. Речь о том, что бы знать его идеально...не допуская ошибок
2. Здесь мало кто пишет на украинском языке
3. Попросите..а не делайте выводы
4. Вы идеально знаете русский? И НИКОГДА не допускаете ошибки???? ПОЗДРАВЛЯЮ.
5. Вопрос был за аватарку и ник...внимательнее читайте
3. Попросите..а не делайте выводы
Ответ длябуреЛОМКА
3. Попросите..а не делайте выводы
Ну вот, в посте 6 и 7 вас и охарактеризовали по Вашей же просьбе. Но вы почему-то стали возражать, чем и подтвердили выводы человека. А ошибки, я бывает, редко, но допускаю. Но, во-первых, я никогда не заявляю, что язык знать не должна (ибо должна, раз уж он мой родной), а, во-вторых, в браузере есть встроенная проверка орфографии. И я никогда не игнорирую, если она выделяет мне какое-то слово, потому что, возможно, я допустила в нём либо ошибку, либо опечатку.
А то, что мало кто пишет на украинском... Простите, но это должно заботить прежде всего тех, кому этот язык родной
Я поняла одно: какие мы все разные, готовые на мелочах самоутвердиться за счет других людей. Также по нику и аватарке определить кто перед тобой абсолютно нельзя! Также об этом гласит большинство ответов ’нет’ в опросе. Всем спасибо, вопрос закрыт. Удачи всем буквоедам