Настасья Пицун• 08 сентября 2016
Зайдите. Текста много
Всем добрый день . Такая ситуация. Я встречаюсь с молодым человеком,рано начали встречаться,мне было 18,ему 17. Сейчас мне 23 ему 22. Все хорошо было все прекрасно,и тут я заметила в последнее время,что начал создавать левые стр в соц сети и общается там с девушками,на вид читала-просто общение..Я увидела раз,сказала что мне это не приятно,он удалил стр и вроде нормально все. вчера опять нахожу левую стр и там общается с девушками,я ему говорю мол издеваешься? что от измен страниц поменяется? он меня любит,он заботится. Все хорошо,но эти девушки,я его в лоб спрашиваю зачем тебе они нужны? тебя не хватает меня? Он обьяснил вчера все так. Дословно! Мы начали с тобой рано встречаться,тогда я гулял с друзьями и пил,я свое отгулял,теперь меня не тянет пить и гулять. Но я не общался с девушками,потому что есть ты. А сейчас меня тянет просто общаться и я не могу это обьяснить. Но я тебя люблю и никогда не думал даже изменять..хоть мне и предлогали я говорил прямо,у меня есть ты,никакого секса,просто пообщаться можем. Живем мы не вместе,но планируем сьехатся,пожить. Сделал предложение год назад. Но одновременно когда я говорю давай сьедимся,он говорит у меня маленькая зарплата мы не выживем,так через год она будет такая же. Ну сошлись на том что в скором времени сьедимся.
А теперь я в замешательстве. Как это называется? Его желание общаться с другими? И что мне делать? я очень ревнивая. И я не хочу однажды прийти домой и застать их в нашей постели.
вы скажите уйти? Мол молода? Я не могу. Я его очень люблю и уйти смогу если узнаю об измене. Скажите со стороны,что вы думаете,может у кого-то также,тогда как вы справляетесь с этим его общением? Может стоит менее остро реагировать,он увидит,что я не слежу и перестанет? а может наоборот росспустится. Девочки,для меня это все правда очень сложно. Я хорошо знакома с его семьей и для них я там своя. Мне очень страшно от мысли что это все может розвалится. У меня действительно дипрессия. Помогите!
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2016
куда Ві вешаетесь на 22 летнего парня??? ЗАЧЕМ? Учитесь, работайте наслаждайтесь жизнью! А потом создавайте семью. Мужчина не может быть с одной женщиной и он будет хотеть и иметь других!
Дона Ко Ко• 08 сентября 2016
сходится и попробовать жить, может в быту не ахти... то само все разумеется
а если любит то будет страться на увеличение свой з/п
общение это бла-бла-бла-отмазка своей лени, пускай работу в инете найдет а не в соц. сетях общаться
Настасья Пицун
• 08 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я на него не вчера повешалась. А в очень юном возрасте. И то я не вешалась,дружили,потом встречались и до сих пор встречаемся.
Парень не готов на отношения. Вот и все. Не указывайте ему, что ему делать, вы даже не жена. Отношения встречаниями у вас затянулись сильно. И если он это время не хотел ничего общего, а только встречи, продолжения большего у вас не будет. Пахать на семью он тоже не будет, уже рассказывая о мизерной зарплате. Ищите нормального мужчину и не затягивать с серьезными отношениями
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ну и встречайтесь. Зачем жить вместе? Дайте ему погулять! Он будет общаться с другими женщинами и это нормально! И в 30 и в 40 лет мужчины общаются с другими женщинами. Им это нужно для себя, для организма, для настроения.
А начнете жить вместе Вам начнет не хватать денег, начнется постоянная напряженка в семье - начнутся проблемы и 100% будут другие женщины.
Оченьценная• 08 сентября 2016
Встречайтесь на здоровье какое пожить в 22 года? Судя по тому что он работает образования у него нет? 22 года для парня заводить семью, он для нее не созрел еще. Что бы он там не говорил, он не нагулялся. Мужчины созревают позже, это вы уже созрели, он нет. У меня сы в его возрасте, учиться еще в университете. Хоть и работает но о какой семье можно говорить? Он способен ее содержать? Нет конечно.
Настасья Пицун
• 08 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Он работает уже год. Он учился 3 года в университете,есть у него высшее образование просто сейчас зарплата маленькая. Но я же говорю,что я тоже могу работать,все живут и мы жить будем.
Оченьценная• 08 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
3 года в университете? Это что за университет? у него не оконченное высшее. 22 года для брака слишком рано. Не нагулялся он и о детях и браке он думает в последнюю очередь.
Настасья Пицун
• 08 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
да не оконченое высшее. Так понимаете, я ему вчера предложила сама,мол хочешь гулять значит давай разойдемся и гуляй. Он сказал нет,ты не понимаешь,меня секс с ними не интересует,мы просто общаемся и все. Розходится он не хочет тоже
Оченьценная• 08 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А он вам реально нужен? Вот такой ни к чему не стремящийся? Образование не окончено, зарплата маленькая и он сидит на попе ровно, и с девочками в сети развлекается. Вместо того что бы искать работу получше, образование в конце концов закончить. Вы понимаете его все устраивает, он не хочет напрягаться. Не самый лучший вариант мужа, если вы конечно не хотите в браке быть ломовой лошадью.
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
В смысле учился 3 года, а потом? в 22 года закончить он не мог универ. И не имея высшего образования нормальная зарплата ему не светит и через 10 лет.
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
у него нет образования...Неоконченное высшее - это диплом бакалавра.
Не будь КакСвета• 08 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Да рановато начали встречаться. Парень кажется устал от этих отношений, но они ему удобны, вот и все. Успехов. Никто не знает как оно обернется
Не будь КакСвета• 08 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Не только вам, но и себе признаться парень не может.
Атаманша• 08 сентября 2016
Я встречалась с парнем, он все время заходил на СЗ и общался там с одной и той же девушкой. Я спрашивала, почему ты заходишь на СЗ? он отвечал, что общается там с девушкой об искусстве. Без комментариев... В итоге мы расстались по моей инициативе. А он женился на любительнице искусства.
ЖонДуан• 08 сентября 2016
ну блин! про просто общение - это чушь. ему что, не хватает общения с вами, с родителями, с сотрудницами? он сам себя обманывает. он НЕ нагулялся. а вы ждите измены, раз похдругому вы на него надавить не можете. пысы - у меня брат стал встречаться с девочкой в 15!!! лет. им сейчас по 37. они даже когда пару раз ссорились, то он уходил то к родителям, то в гараж спать, было что неделю спал в гараже, и никакого просто общения ему с другими не надо было. о погоде потрындеть ему хватает женщин на работе, а для жизни и для важного ему невестки моей вполне хватает и хватало.
Автор, вы сказали вещь куда важнее, чем ’общается с какими-то девушками в соц. сетях’.
Цитирую:
’Живем мы не вместе,но планируем сьехатся,пожить. Сделал предложение год назад. Но одновременно когда я говорю давай сьедимся,он говорит у меня маленькая зарплата мы не выживем,так через год она будет такая же. Ну сошлись на том что в скором времени сьедимся.’
Скажу вам по своему опыту и жизненному убеждению. Если парень любит вас и хочет быть с вами, он сам предложит съехаться, даже если ему придется за съем квартиры большую часть зарплаты отдавать за съем квартиры. Так как ему важнее будет то, что он с вами рядом, чем то, что он ест и что покупает. Ну а если этого нет... значит не сильно то и хочет.
Я бы на вашем месте сильно настояла на съезжании. Сказав что мне не важно, мол, что ’не проживем’, главное вместе. И срочно. Если и это на него не подействует..
А общение с другими девушками - это уже второстепенный фактор. Когда съедетесь ( если ) - скорее всего это прекратится.
Цитирую:
Настасья Пицун
• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Цитирую:
Спасибо