Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2016

кроссовки без стельки

Ребенку 8 лет, есть плоскостопие, ножки чуть внутрь идут, но не существенно, носим несколько лет индивидуальные стельки.

Есть хорошие дорогие кроссовки New balance, которые носили в прошлом году на физкультуру.
В этом году нога выросла чуть, со стелькой немного некомфортно, а вот без стельки отлично (внутри плоская белая ровная гладкая поверхность).

Как думаете, чем грозит носить их так без стельки на физкультуру 2 раза в неделю?
Ничего страшного?

Стелька была простая ровненькая.
Тимошкина мама• 08 сентября 2016
Ничем не грозит,у нас такая же проблема-ортопед сказал не очень заморачиваться.

Налитое яблочко• 08 сентября 2016
Грозить тим що без устілки гірша амортизація, а для фізкультури це не дуже добре.
І тим що якщо кросівки впритик по розміру, то збільшується ризик травми.
А так то нічого страшного.