Поумничка• 08 сентября 2016

Как я заново влюбилась в мужа спустя 15 лет брака) Ханжам не читать!

Ситуация банальная донельзя. Вроде и все ок, двое детей, хорошие отношения, но искра пропала, стали просто родными близкими людьми. Секс , в принципе, тоже устраивал, игрушки использовались, секси белье, но практически все всегда по предсказуемому сценарию, по выходным.

Хотелось какого-то сумасшествия, устраивали романтик, пробовали новые позы, но это мало что меняло. И вот пару месяцев назад, вернувшись с корпоратива в состоянии легкого опьянения, муж стал приставать. Я к тому времени уже было собралась спать, было далеко за 12 ночи. Начала отмазываться, что спать хочу, что завтра рано утром детей в школу собирать, и т.д., и вообще, он пьяный. Короче, после нескольких минут шуточных пререканий, я пошла в комнату, он вдруг догоняет меня, разворачивает, довольно грубо прижимает к стене, коленом прижимает между ног, рукой схватил за волосы, второй стянул пижамную футболку вниз ( она у меня с широким вырезом, открывающим плечи), схватил за грудь, и на ухо прошептал "я буду е.б..ть тебя прямо сейчас, потому что я так хочу, а ты будешь делать все, что я скажу".... И это мой муж - всегда такой внимательный, заботливый, нежный, который никогда не матерится, и услышать мат из его уст было настолько возбуждающе, что я сама не поняла, как это возможно.

Девочки, что со мной было после этих слов)) Трусы насквозь мокрые, такого еще никогда не было, чтобы за минуту накатило такое возбуждение!!!)) Я в шутку попыталась сопротивляться, а он каким-то слегка обезумевшим взглядом смотрел мне в глаза, грубо лапал за грудь, коленкой прижимал к стене , и говорил, что он решил вые...ть меня как шл...ху..., и что его не волнует мое мнение. Я стояла в шортах и со спущенной до талии футболкой с сиськами наружу, мокрая как школьница на первом свидании, а он продолжал держать за волосы , слегка наклоняя голову назад, покусывал шею и грудь.

Дальше было что-то из ряда вон для меня. Запустил руку в трусы и говорит "Течешь, сучка, значит, тебе нравится, кто бы мог подумать, что тебя надо еб...ть как шлюху". В этот момент если бы он резко не вытащил руку , я бы кончила от его слов, такого у меня еще не было. Я, приличная 36 летняя дама, с высшим образованием, культурная и воспитанная, возбудилась от матов в свой адрес и честно сказать, плохо понимала, что со мной происходит. Единственное - чего хотелось, это просто подчиняться ему снова и снова....

Потом была сумасшедшая грубая ночь, что он вытворял! Грубо ставил меня раком, приказывал всякие непристойности, типа "шире ноги, мне плохо видно твои дырки" и всякое такое ужасное)) В ту ночь он под действием алкоголя творил такое, что еще полгода назад я посчитала бы самым большим унижением женщины.

Утром я вспоминала и краснела от одних воспоминаний, и после этого случая, наша секс. жизнь вышла на другой уровень. Я влюбилась заново в собственного мужа! На прошлых выходных он заставил меня перед выходом в гости вставить себе кхм... небольшую анальную пробку, и так поехать к друзьям. Жесть)) Сказать, что я была на пределе возбуждения весь вечер - не сказать ничего. Пару раз он выводил меня в другую комнату, чтобы "проверить", не вынула ли я ее, говорил, что я очень послушная и вечером меня ждет сюрприз. Вечером был сюрприз в виде моего охренительнейшего оргазма, но это уже другая история)))

Кто бы мог подумать, что для возобновления влюбленности нужен не романтический ужин или поездка, а жесткий трах)))

С того момента я стала совершенно другим человеком. Все табу были сняты. Как будто произошло что-то важное, и именно так и должно было быть всегда - я должна подчиняться ему всегда.

Короче, советую парам с долгим стажем супружеской жизни попробовать что-то подобное, это реально меняет отношения и все секса!!!

Всем любви!))
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Если бы Ваш муж нашёл такую , как я, Вы бы уже создавали тему: как жить после развода
по-моему, вас подменили.
ваши посты перестали отличаться от постов обычных клуш
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
автор, не обижайтесь, но ваш рассказ прям как песня льется, слишком уж прилизано все) похоже на женские фантазии)
Так для меня это и было как песня
А пишу как умею, и обижаться не на что совершенно, нравится кому-то или нет, я открыла для себя совершенно новое, то, что раньше считала совершенно неприемлимым.
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
автор, не обращайте только внимания на моралисток и злых теток тут, я вас прошу. Напишут и про измену и что вас жаль, что унижают и т.д. Они просто или вам завидуют или не понимают, что такое может быть в реальной жизни. Наслаждайтесь офигенным трахом, да еще не с кем попало, как тут у многих, а с собственным мужем, это дорогого стоит
ага, пасиб за понимание! ))
Кидстаффовна• 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
плюсую особенно
страпонить мужика в этом особый кайф
Особливо мужику,якому від однієї думки про це тошно,прямо мріє,щоб його виї..али в сраку,ага...
Налетчица Муся• 08 сентября 2016
все правильно сделали! А то все эти ласки, тягомотина, слюни, сопли
Я такое не люблю! Нужно трах**ся как кроли, как животные! Сзади, боком, на столе, вванной....Вот тогда все будут довольны и семья (муж и жена) будет счастливой

Да, я действительно так думаю.А то все эти шелковые простыни и аромомасла только тоску нагоняют
Холодная каша• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Меня та ночь тоже взбодрила не на шутку))) До сих пор бодрит, как подумаю! Дело в том, что я решила поделиться этой историей, т.к. сама часто зависала на форумах с вопросом ’как вернуть страсть и влюбленность в отношения со стажем’. Пробовала многие рецепты, но ничто не сработало, как это. Пошлятина какая-то, сама понимаю, но факт есть факт. Влюбленность вернулась через тело и возбуждение от осознания того, каким может быть мой мужчина, и что можно подчиняться и получать от этого удовольствие)
Как скучно вы жили до 36 лет) А что делать, если практиковали уже всякое и такое в том числе, а спустя какое-то время становится всё равно скучно)
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
+100
холециститная• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Спасибо за понимание!
Мне муж потом признался, что его дико возбуждает, что на людях я такая примерная и недоступная, на каблуках, в классическом платье, а в постели с ним развратная. Не знаю, я это восприняла как комплимент)) Кто бы мог подумать, с моим -то воспитанием
вы че-то перебарщиваете с воспитанием - уже тошно просто. При чем тут воспитание и ваше желание, чтобы кто-то вам вставил поглубже?
НуПогоди!• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Так для меня это и было как песня
просто я в свое время зачитывалась эротическими рассказами, в том числе и любительскими, так построение вашего произведения, развитие событий и т.д. - ну просто как один из них) но читать интересно)
Луковая• 08 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
что значит думки про это ему тошно?
вы спрашивали?
или он так часто об об этом думает?
или скорее так думает думает и думает,и боится признаться что хочет) и выдает это за думку от которой тошно))
но то что думает об это это факт)
Утка_в_тапках• 08 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
сплошные нестыковки, в этот бред поверят только те, у кого этого секса и не было, не удивлюсь, если подросток это написал, когда фантазии не подкреплены опытом, или насмотрелся порнухи
я верю, у меня было также. Очень переживала только, что этот новый медовый месяц не на долго, а как вспышка. Но к счастью, уже 2 года длится. Иногда мы просто в будний день оба сбегаем с работ, покупаем шампанское и не вылазим с постели, пока детей не надо забирать из школы и садика. Как-то оставили детей на родителей, сказали, что в командировку на сутки надо, а сами в гостиницу под Киевом, набрали любимых игрушек и отрывались до изнеможения, до сих пор вспоминаем. Жизнь заиграла новыми красками, короче
Кидстаффовна• 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
что значит думки про это ему тошно?
вы спрашивали?
или он так часто об об этом думает?
но то что думает об это это факт)
Я колись під час сексу,а секс був афігєнний,були повністю розслаблені і кайфували,спробувала палець акуратно в попу вставити,при чому робила це ніжно.була змазка,то його як током вдарило.руку забрав.вже потім сказав.щоб більше такого не робила і йому це не приємно.
Маргарита и Мастер• 08 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
да бывает всякое, но то, как это написано - вызывает смех
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну, если в 36 лет Вас удивляют и заводят такие примитивные вариации в сексе...могу только посочувствовать )) легкая мужская доминация - обычное дело , за столько лет супружеской жизни можно было бы давно все это перепробовать . В 36 лет ’потечь’ от такой фигни... Смотрите , чтобы у Вашего мужа на появилась барышня, которая покажет ему все грани настоящего секса
ой, как от вас потянуло борщом, котлетами и детскими пеленками
Просто каралева• 08 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
по-моему, вас подменили.
тоже заметила,может Ира отдала кому то свою страницу. Она как то писала что есть помощники на сайте
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
фиговые помощники.
такую пургу пишут. такое себе му-му-му ко-ко-ко...
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Меня эротические рассказы не возбуждают, только видео). А мой рассказ был только началом, прелюдией, так сказать. Что было ночью - я уже промолчу, а то не отмоешься потом

Мне приятно, что читать интересно, значит, удается донести настроение!)
Утка_в_тапках• 08 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
у автора радость, а вам не угодишь и так скучно, и потом все-равно скучно :))) Главное, что автору не скучно!
Луковая• 08 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
ну ок,если пробовали то значит не любитель ваш такого
да и я писала что это мне нравится ,но если партнер против ..то нет так нет
Просто каралева• 08 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
фиговые помощники.
Согласна( стиль совсем другой,слишком простой(((
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

Я Вас понимаю!) Жизнь начинает играть новыми красками, и реально заново влюбляешься в партнера!
Утка_в_тапках• 08 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
потому что мужчин очень заводит развращать именно скромных и порядочных, а не шлюх, которые уже сотни через себя пропустили, как помойные ямы
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
ага, наверное, было бы классно, если бы у автора это ’скучно’ так и продолжалось. тогда бы она была б в тренде здешних тем.
Кидстаффовна• 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
і я про то.Просто Васічкіна написала,про страпон,публічний секс і т.д.і що це прямо робить її гуру сексу.А насправді мужик тащиться від того,коли робиш ти в ліжку саме те,чого хоче він.
Луковая• 08 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
и у меня прямо почему то представляется этот мужичек,все 15 лет такой послушный и скушный тут вдруг ,персмотрел порно ну . такой маленький самец пингвина пытющийся изображать жеребца покусывая за холку
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
слишком примитивный, я бы сказала.
Фисташковый кокец• 08 сентября 2016
Извините, а что вам говорила ваша внутренняя богиня?
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец

Стыдно признаться, но она была в ах...е от собственной развратности)))
Утка_в_тапках• 08 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну так смейтесь на здоровье, главное не плачьте. Автор счастлива, а счастливый человек всегда хочет, чтоб и другим было радостно и хорошо
Маргарита и Мастер• 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
)))) да, тут автор сама себе и напредстваляла, но скорее всего какой-нибудь озабоченный пишет