Как нефиг делать• 08 сентября 2016
Любители обуви Ecco, подскажите пожалуйста. Босоножки подростков.модель. девочке
На какую ножку? Может кто видел вживую или есть у детей? Думаю купить - примерить или посмотреть нет возможности. Спасибо .
Как нефиг делать
• 08 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
на худенькой ноге будет не хорошо сидеть
а эти случайно не видели? на худенькую нужны.
я почему-то и чувствовала, что чёрные не подойдут.
Зубачистка• 08 сентября 2016
у дочери худая нога , без подъема- босоножки этого модельного ряда берем каждый год- сидят отлично!
Как нефиг делать
• 08 сентября 2016
ясно. спасибо.
а эти не видели.там впереди липучка вроде можно отрегулировать объём или мне кажетс? но они из взрослого отдела.
и цена пока не особо радует
Как нефиг делать
• 08 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
у моей тоже в этом году экко тилда, но на липучках впереди.
в этом году смотрю именно в 36 - без липучек. а в спорт.стиле не нравятся. подошва уж сильно громадная.
Зубачистка• 08 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
такие берите
Как нефиг делать
• 08 сентября 2016
Ответ дляkleokate
эти хорошо на худенькой ножке. А те, что у Вас в старпосте, дочери не подошли. Оказались широкими
спасибо.
не подскажите, сколько они в аутлете стоят?
Как нефиг делать
• 08 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
сайт выдает адреса аутлета, 1200грн
спасибо.
мой пост 8 прочтите плиз.