АнтиТроль• Изменено 1 час назад
Вопрос тем кто в Германии.
Те кто в Германии. Вы простили немцев за то что они делали с нами во время второй мировой войны? Или это ’другое’?
Глаголиця• 1 час назад
срср були союзниками Гітлера, дерибанили у 1939 Польщу з гітлером. Тому це явно філософське питання.
Проводячи аналогію з зуйлом і росією - їм прощення нема і не буде. Вони були гаранторами безпеки України, а замість цього пішли на нас війною. Таке не вибачають. З такого роблять висновки і надовго не пускають кацапів на свою територію ні в якому вигляді і не ведуть з ними жодних справ.
Вічний двигун• 1 час назад
Автор, с вами? Вам 90+ лет? Уважаю.
Выехала, кнопки осознанно тычете. Потрясающе. Много вас там таких?
А помрете, там и захоронитесь или как вас на родину репатриировать? Дорогое , знаете ли, удовольствие
АнтиТроль
• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Короче это другое
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Короче это другое
Часть вашего брата вообще была за немцев. Их вы простили? Зушников
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
А ваші що робили в Польщі в 1939?
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
А ваші що робили в Польщі в 1939?
Мои там жили. А вот вы , как и рашики, без роду и племени
Щас ухожу• 22 минуты назад
Ответ дляТумба-юмба
Ах , полька на форумі розказує хто якого роду
Тумба-юмба• 20 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
Ну не бандеровке же рассказывать.
Щас ухожу• 19 минут назад
Ответ дляТумба-юмба
Ну не бандеровке же рассказывать.
Лікуйтеся хвореньке
І почитайте як ваші діди звільняли Берлін і що робили з жінками
Щас ухожу• 18 минут назад
Ответ дляТумба-юмба
Ну не бандеровке же рассказывать.
А ще щелепні настільки обмежені , що їм всі хто розмовляє українською - бендерівці
Воно і ясно - щелепні ледь одну мову якось в стані вивчити
Тумба-юмба• 15 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
Тупая, хоть имя героя своего пиши правильно
но не судьба
Тумба-юмба• 14 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
Лікуйтеся хвореньке
Само лечись, чмо. Расскажи что твои деды делали. Да и что делаете сейчас.
Щас ухожу• 8 минут назад
Ответ дляТумба-юмба
Ще одне підтвердження - наскільки читачі вєлікой культури недалекі , невиховані та агресивні
Тумба-юмба• 2 минуты назад
Ответ дляЩас ухожу
Да, вы такие. Признание первый шаг