Тётя Хрюша• 08 сентября 2016
Что подарить подружке на ДР. бюджет 2000
Мамочки, подскажите, чему бы порадовались ваши девочки лет 7-9, какому подарку? Идёт дочь на ДР к подружке, у мамы спросила что подарить, сказала, что она всем играется, все нравится. Но хочется действительно хороший подарок, не абышо. А я уже голову сломала. Как своей уже не знаю что дарить, так и друзьям подружкам, уже все есть, что покупать?
Тётя Хрюша
• 08 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Украшение
Действительно хорошая спасибо! Я как то про украшения совсем забыла. Уже все варианты игрушек перебрала, вот думаю какие сейчас игрушки модные у детей)) про украшения не догадалась.
Тётя Хрюша
• 08 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
Абышо)) это точно, что абышо.
Абышо это я с юмором написала)) читала как то тут это словечко, понравилось))
Фисташковый кокец• 08 сентября 2016
Сорри, бюджет 2000 для девочки-подружки 7-9 лет?
Просто уточнить)
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Просто уточнить)
и я с таким вопросом )))
Тётя Хрюша
• 08 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Просто уточнить)
Да, а что? Ей 7 лет исполняется. Имела в виду что интересно в возрасте 7-9 лет.
Фисташковый кокец• 08 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
и я с таким вопросом )))
Ну да) Если 2000 - то можно многое)
И скейт, и ролики, электронную книгу) и т.д.
Украшения - уже не бижутерию, хотя бы серебро.
Тётя Хрюша
• 08 сентября 2016
Ответ дляГуру троллинга
дарите деньги
Нет. Такое не практикуется.
Фисташковый кокец• 08 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Нет. Такое не практикуется.
можно туфли хорошие, парадно-выходные, моя модница балдеет от такого)
Тётя Хрюша
• 08 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Ну да) Если 2000 - то можно многое)
Электронную книгу за 2000? Ролики я без ребёнка не куплю, да и все возможный транспорт у неё есть. Носит она золото, как к серебру отнесётся не знаю, будет ди носить. На золото не знаю на что хватит, надо прицениться)
Тётя Хрюша
• 08 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Я думала может платье на следующее лето, но вот не знаю как с размером. С обувью так вообще. Мне кажется это сложно побороть чужому ребёнку обувь.
Фисташковый кокец• 08 сентября 2016
А сын тащится от фирменных больших наборов лего. Для девочки Лего френдс, большие наборы - как раз для Вашего бюджета)
Тётя Хрюша
• 08 сентября 2016
Ответ дляПопипиповна
2000 Можно я буду вашей подругой?
Это подружка не моя, а дочки)) ну и вы же понимаете, что они нам дарят подарки на такую же сумму. У дочки день рождение раньше, поэтому я не могу прийти с дешёвым подарком.
Тётя Хрюша
• 08 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Этим мы обменивались в прошлом году на ДР)) Не хочется повторяться. Хотя....... Детям наверное это всегда интересно.
Фисташковый кокец• 08 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ага, я сыну купила. Мне нравится)
Ролики нужен только размер ноги, они раздвигаются обычно на 2-3 размера.
Если туфли понравятся - можно у мамы уточнить размер.
IrinaVesna• 08 сентября 2016
Дети всегда ищут что-то новенькое и интересное для себя, пробуют в таком возрасте рисовать, петь, танцевать...
Подарите сертификат на обучающие занятия, мастер-класс, выступление, концерт, шоу, катание на лошадках, участие в квесте, фотосессию...
Мне кажется, такой подарок будет полезен)
Таки в курсе• 08 сентября 2016
И мы дарим подарки для детей такса 100 долл, для взрослых 300. Родственники 500долл, а что разве по другому может быть?
Мозговая пилочка• 08 сентября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Да. и не только МОЖЕТ быть,а и ЕСТЬ.
Бабка-ежика• 08 сентября 2016
Ответ дляТаки в курсе
а ниче ,что зп 200уе?
Запароленое одеяло• 10 сентября 2016
Во,блин,сложности...Вот что на 200гривен подарить,так это ВОПРОС..да так чтобы понравилось.Автор,уходите,ато тапками закидают.