Каркуша Клара• 06 июля 2013
Посоветуйте средство для укладки
Девочки, такой вопрос - у меня волосы мягкие и послушные не очень длинные. Чем уложить на праздник, который будет в жаркий полдень((( Вариант _не укладывать_ не катит. Нужны очень стойкие локоны! Подскажите, пожалуйста, средство!!!
Спасибо!
Файна цьоця• 06 июля 2013
Ой, по моему опыту - если волосы плохо держат укладку, то лучше делать прическу, в коотрой все убрано наверх и зафиксировано шпильками. Иначе - сначала будет похоже на столярную стружку, а потом - на сопли. И какие только средства при этом не используй - хоть салонные высшего качества, хоть пиво)