БезникаЯ• 08 сентября 2016
Стоит продолжать или нет?
Всем доброго дня,нужен совет,ну или просто мнение,три года назад разошлась с мужем,он что был что не был,все сама делала,а хотелось нормальную семью,повстречала мужчину,он не с Украины,начали так говориться встречаться,уже три года наши отношения,у меня дочка 13 лет от первого брака,с нынешним моим мужчиной вместе не можем жить,так как тут у меня ребенок,летать туда сюда я уже устала,и опять ситуация,вроде как мужчина есть,а я всеравно сама,стоит продолжать или та ну его все ???????
гражданинГрубиян• 08 сентября 2016
а куда летаете?) Если к масульманину в египет за свой счет,по хорошего явно ждать не стоит)
БезникаЯ
• 08 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
А мужчина вам что то предлагает?
Да предлагает,но знает что я не могу к нему переехать так как тут школа у ребенка((
БезникаЯ
• 08 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да мусульман,но не Египет,конечко не за свой счет,он меня с ребенком полностью обеспечивает
гражданинГрубиян• 08 сентября 2016
Обеспечивать будет,но 3 года ничего не решил и не хочет значит.Как только Вы ему скажете,что все-разобралась,переезжаю к тебя и все...найдется причина у него почему вы не можете к нему приехать.У меня так подруга лет 6 каталась. Ну не женится он..когда они хотят серьезности,они не ведут так себя с женщиной.
БезникаЯ
• 08 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Я тоже так подумывала,но всегда гоню от себя эти мысли,надеясь а вдруг,а нет вдруг,есть реальность(( спасибо за совет
гражданинГрубиян• 08 сентября 2016
да,это хорошо,что у Вас еще хоть мозг включается,а ведь не многим это дано.и каждая думает,что он не такой как все. Но...как показывает практика..большинство именно таких..
БезникаЯ
• 08 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
У нас вот скоро будет дата 3 года как вместе,посмотрю будет ли какой-то жест в сторону создания настоящей семьи или нет,я думаю это будет решающим))))
гражданинГрубиян• 08 сентября 2016
а к Вам он приезжал?Есть много форумов,групп в соцсетях и сайтов по египту ,турции и тп. девочки истории пишут,те кто обжегся и те,кто замужем там. Может что полезное найдете
БезникаЯ
• 08 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да он каждый год прилетает сюда,и причем я сейчас живу с родителями,и это его не смущает