Садоводница• 06 июля 2013

Есть тут девочки у которых мужья турки?

Интересует особенности этой нации и отношение к женам.
Шмоточницаца• 06 июля 2013
Роксолана впечатлила?)

Заместитель Анонима• 06 июля 2013
Вы наверно на отдых съездили? И вернулись воодушевленные?
РозаЛюксен• 06 июля 2013
Есть здесь такие девочки.
автор Садоводница • 06 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
типа да)))
автор Садоводница • 06 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Есть здесь такие девочки.
и...
Мона Лиза• 06 июля 2013
турок не по крови, а по жизни)))
автор Садоводница • 06 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Роксолана впечатлила?)
Кстати не смотрю её
spring81• 06 июля 2013
У меня не турок, но есть знакомые с такими семьями.

К примеру одна семья живет душа в душу и он жену боготворит, а второая семья распалась из-за его ’тарканов’ в голове и дочку он у нее отобрал и увез в Турцию, и 10 лет дите там - она в прямым смысле слова тронулась умом.

Наверно не от национальности зависит, а внутреннего и семейного воспитания.
spring81• 06 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
турок не по крови, а по жизни)))

Асталависта бэйби• 06 июля 2013
Я счастлива уже 10 лет!он у меня самый лучший!
Заместитель Анонима• 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
типа да)))
Забудьте! У меня это пройденный этап. Любовь морковь, ночи на пляже в романтической обстановке, дискотеки, рестораны... И... ничего. Мальчик был из состоятельной семьи и мама с папой сказали только девушка турчанка!!!! Вот и все... А на какого то официанта или аниматора размениваться не стоит. Если хотите турка то уж в Стамбул дуйте.
автор Садоводница • 06 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а вообщем можете описать их нравы поведение - спустя 10 лет
автор Садоводница • 06 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
РозаЛюксен• 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
и...
Знаю одну девочку здесь. Двое деток, счастлива.
Рожки-да-ножки• 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Вы случайно книгу не пишите?
Асталависта бэйби• 06 июля 2013
У все свои тараканы есть в любой нации и у любого целовека.в начале было тяжело но уже настолько притерлись.иногда бывает конечно .например я религию не меняла но например ему не нравиться что я ношу крестик.не то чтобы он силно верно все это но не нравиться и все.еще 10 лет назад очень тяжело было жить в Турции к нам там и по сей день не ахти обращение.
автор Садоводница • 06 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы случайно книгу не пишите?
пока нет, но думаю что могла бы уже......
Заместитель Анонима• 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Не пойму что смешного? Я описала реальную ситуацию почему такая реакция!
автор Садоводница • 06 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
та ладно вам, я не со зла - меня насмешили последние строки вашего письма

Заместитель Анонима• 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Ну да очень смешно пишу! Удачи в поиске!
автор Садоводница • 06 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо
Хранительница чешки• 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
типа да)))
это проходящее,не обольщайтесь ,через время опуститесь на землю)))
автор Садоводница • 06 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
он уже едет ко мне
Вечно недо...• 06 июля 2013
Вы боитесь что он окажется тираном? Не переживайте всё зависит от человека, тут и русские бывают такие что не хочу ругаться тут...