Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2016
Iphone или samsung?
Какой смартфон лучше взять?
Iphone 6s
Iphone 7
Samsung s6
Samsung s7 edge.
Нужен телефон с хорошей камерой, чтоб была хорошая батарея и также быстро заряжался. И чтоб заменить немного ноут. а то он у меня уже старенький
Iphone 6s
Iphone 7
Samsung s6
Samsung s7 edge.
Бывает и такое• 08 сентября 2016
Не знаю, в мене чоловік перейшов з айфона на самсунг (айфон був свій, а самсунг видали робочий). Спочатку плювався на той самсунг, а через півроку звик і каже що нормально.
ЛисАпедная• 08 сентября 2016
У меня iphone 5s, у мужа samsung s6. В айфоне лучше батарея, дольше держит, но samsung нам нравится больше по функциональности)
И да, камера ни на одном айфоне не взлетает по сравнению с самсунгом s6!!!
Ps: с более новыми самсунгами не сравнивала.
неДодекаэдр• 08 сентября 2016
уже были споры поводу этих двух брендов.
Сравнивать, конечно, глупо.
Из последних приобретений был самсунг S6. Хотя можно было взять и S6 edge. Но на момент покупки не понимала разницы))) Поюзала оба аппарата и разницы, кроме формы экрана не увидела.
Думала и Iphone 6S взять.. Но в нем была единственная проблема - 1 сим-ка. А мне нужно чтобы было 2 симки всегда на связи. 2 айфона брать в две руки- это смешно))
Сравнивать, конечно, глупо.
неДодекаэдр• 08 сентября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Пс : юзаю айф5 и самсунг с6. Самсунг мне больше .
ну вот тоже самсунг s6 нравится, пользуюсь чуть больше 8 месяцев.
Быстро заряжается, что несомненный плюс для меня
Сарафанное радио• 08 сентября 2016
Samsung s7 edge.
А что бы телефон заряжался быстро, купите турбозарядку и будет счастье)
А я с косою• 08 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Сравнивать, конечно, глупо.
единственый толковый аргумент в сторону самсунга
браво
Соседушка• 08 сентября 2016
Мне больше Самсунг нравится. Поищите в ютьюб сравнения - много видео есть.
палка-копалка• 08 сентября 2016
Samsung s7 edge - это мой кошмар. Этот заокругленный дисплей - постоянно что-то ненужное мне вылазит. Может у меня руки кривые. И камера не такая уж ахтти. При дневном освещении на улице - круть, в помещении - с шумом фотки получаются.
Я за Iphone.
Цыбулька• 08 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
где качество видео лучше? как думаете ?
Вопрос выбора между айфоном и самсунгом уже почти религиозный. Айфон стоит покупать тем, кто абсолютно доверяет производителю в вопросах юзабилити, не заморачиваясь настройкой телефона по своему усмотрению, тем, кого вполне устраивает способ подключения телефона к компу, не напрягает метод копирования файлов и музыки, а также тем, кому точно никогда не понадобится возможность использования дополнительной сд-карты или двухсимность. Всем остальным лучше всё же остановиться на андроиде.
Если выбирать из самсунгов - берите эдж в том случае, если вас окончательно и бесповоротно покорило это дизайнерское решение, и вы уверены, что никогда не уроните телефон. А все остальные могут выбрать классический форм-фактор, подобрать к нему бампер из правильного материала и не бояться небольших полётов телефона и падений его под разными углами.
Аноним Завхоз• 08 сентября 2016
iphone 7 берите и не сравнивайте даже!!!!
5 лет айфоны ооочень двольна-качество на высоте