Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2016

Крем своими руками - что не стоит покупать?

Кто занимается таким, подскажите - выгодно для себя самой?
Если взять 1 кг основы для мыла беллоруской - ее цена 112 грн - выходит 10 кусочков мыла. с добавками - примерно цена одного - 15. Тот же ДАВ стоит под 30.
Очень хочется делать для себя самой уход. Но боюсь накупить ненужного.
Помилуйте мадам• 08 сентября 2016
он ничего не дает. АБСОЛЮТНО, кто бы и что бы вам не писал, про вауууу . Професиональная косметика,дорогая и то не всегда дает результаты, салоны и их же процедуры да, могут дать а все остальное.... плацебо

Ревнивая жена• 08 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
причем здесь апельсины к баранам?

девушка хочет делать мыло натуральное, поверьте, оно лучше, чем тот же дав фабричный
Помилуйте мадам• 08 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
причем здесь апельсины к баранам?

пусть делает, ей руки не заламывают. вы себя к апельсинам относите или к ......
писала автору,вы как всегда не прошли мимо)))))))
Дадосвидания• 08 сентября 2016
единственное что я себе делаю это гидрофильное масло и иногда тоники, все остальное делала мне никак, лучше уж массмаркет (я не говорю про проф, тут и сравнивать нечего).
вы не сможете воссаздать те компоненты, которые применяют при производстве... такое будет... обманка..
а мыло попробуйте - маленький объем только... многие не любят поскольку не очень пенится
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Не пишите чушь, я больше года пользуюсь уходом ручной работы,покупаю у девочки косметолога с медицинским образованием, эффект не сравнить с ’люкс’ так там везде добавляют силиконы и агрессивные консерванты для длительности срока. Тут только натуральные компоненты и легкий консервант, срок годности 4-6 мес в холодильнике, заказываю крема, шампунь ,антицеллюлитку-эффект потрясающий, подруга моя себорейную голову вылечила наконец и ребенку атопическую кожу. Но есть и недобросовестные продавцы,которые тоже лепят силикон.
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
И забыла еще гидрофильное масло и тоник.
автор Я_канеша_извиняюсь • 08 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
причем здесь апельсины к баранам?

я хочу делать УХОД, а про мыло - сравнила просто цены)

Ответ дляКуратор дебошей
а как вы его делаете?
Помилуйте мадам• 08 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
на здоровье, чего вы меня убеждаете, мне оно не надо, а вам надо? Пользуйтесь. Каждый имеет право на свое мнение, и если оно отличается от вашего, не пишите с пеной у рта,что чушь.
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как вы его делаете?
это не я делаю, я покупаю у девочки на заказ.
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы просто не пользовались косметикой,которая сделана профессионально и добросовестно, поэтому не утверждайте, что это плацебо, и ’он ничего не дает. АБСОЛЮТНО’.
ааа, понятно. Я здесь девочку нашла, но весь уход стоит примерно около 1500 грн. - крем, тоник, гидролат, маска, умывалка.
на эти средства можно купить прилично для кремоварения...
Помилуйте мадам• 08 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Arivederci
yulka-sun• 08 сентября 2016
Я делала мыло, правда из английской основы. Мыло, как мыло. Просто форму можно разную красивую делать. Лучше мыло с нуля, холодное или горячее. Там Вы будете уверены во всех составляющих, НО там щелочь нужно очень внимательно просчитывать + техника безопасности!!! Хотите поэкспериментировать, попробовать - конечно же пробуйте ( для начала из основы). Пойдет, разберетесь что к чему, может и на нулевое отважитесь))). Внимательно почитайте про основы, они есть очень разные. Я себя ведьмой чувствовала, когда над мылом колдовала))) Дешевле получается условно. Посчитайте к составу электричество/газ, время, Ваш труд, формочки и т.д. даже дороже получится.
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я покупаю весь набор кремов и гидрофилку за 500, это крем дневной,вечерний, под глаза дневной,вечерний, шампунь отдельно, последний раз за 200 по-моему. и бальзам 200.Но здесь моя не продает.
yulka-sun• 08 сентября 2016
С уходом я максимум на гидрофилку отважилась, но оно того стоило.
автор bysinka88 • 08 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
дайте мне контакты пожалуйста, я открываюсь. буду оч благодарна!
Ответ дляyulka-sun
я гидролат петрушки делала - правда лед не ложила и крышку не перевернула - поэтому не получилось.
попробую еще раз.
петрушка потому что есть куперозные венки на лице.
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
Ответ дляbysinka88
написала вам в личку!

Erzebet• 08 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
написала вам в личку!
И мне,пожалуйста,напишите.
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
Ответ дляErzebet
И мне,пожалуйста,напишите.
Написала!
Фиктивная• 08 сентября 2016
Это мое хобби ,но я делаю только для себя,почитайте Аромовиту сайт,я на Зульфие инги заказываю.Я очень педантично отношусь у процессу,и долго щепетильно все делаю,начиная от рецепта,взвешивания компонентов и т.д.соблюдаю стерильность,применяю одноразовые стерильные лопаточки.Много мороки,и много всего нужно перечитать)у меня списаны две тетради по 96 листов.
Ревнивая жена• 08 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
к кому я себя отношу - мое личное дело, а вот вы на поверху редкая хамка )))))
Дежурный по кухне• 08 сентября 2016
Сей спор напоминает цитату из Мастера и Маргариты: - ,, Представляю как твоя жена на общей кухне пытается приготовить порционные судачков а-ля натюрель,, Так и ,,кудесницы,, местные варят в кастрюльках ,,уход,, и ах какое все восхитительное!!!
m@rtish@• 08 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
написала вам в личку!
Цитата:
написала вам в личку![/citможно и мне, пожалуйста?
m@rtish@• 08 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Написала!
И мне напишите, пожалуйста!
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
Ответ дляm@rtish@
И мне напишите, пожалуйста!
Пишу!